Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Особняк Хеллсингов » Комната Виктории


Комната Виктории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

---

0

2

Утро встретило Викторию неприветливой непроглядной тьмой. Тьма была абсолютна - ни малейшего просвета, движения, не было даже дуновений воздуха. И вообще вокруг было премерзко. Девушка уперлась рукми в крышку гроба, по старой привычке приготовившись к сильному сопротивлению и снова удивившись, когда несчастная "дверь наверх"  чуть не слетела с петель. Серас вздохнула.
- Ну почему, почему мне нельзя спать каке нормальные люди?
Виктория приняла сидячее положение и по привычке протерла глаза. Судя по ощущениям и по настенным часам, было еще довольно рано. Как правило, полицейская просыпалась на пару часов позже.
Рядом с гробом валялась недочитанная вчера книга. Сборник, на обложке которого гордо красовалось Ф. Ницше. Серас уже неделю пыталась осилить сей фолиант, и только поразительное упорство и настрой аля "Врага надо знать в лицо" помогал ей не бросить данного занятия. Хотя какую пользу из него можно извлечь, Виктория не могла объяснить даже себе.
Девушка открыла книгу на заложенной странице и пробежала глазами по прочитанному вчера стихотворению.

Лёгкие быстрые кони
Без страха и трепета гонят
Меня сквозь даль равнин.
Кто видит меня, тот знает,
Кто знает, меня величает:
Безродный господин.
Гоп-гоп, гопля!
Звезда моя!
О счастье, не бросай меня!
Пусть только посмеет кто-то
Спросить: откуда я родом,
Где кров мой, и родина - где:
Я не был ещё ни разу
Пространством и временем связан,
Паря, как орёл, в высоте!
Гоп-гоп, гопля!
Весна моя!
О счастье, не бросай меня!
И я никогда не поверю,
Что смерть меня будет за дверью
Когда-нибудь, терпкая, ждать:
Что, где-то в могиле зарытый,
Я жизни душистый напиток
Не буду уже осушать!
Гоп-гоп, гопля!
Мечта моя!
О счастье, не бросай меня! 

- И я никогда не поверю,
Что смерть меня будет за дверью
Когда-нибудь, терпкая, ждать... 
- задумчиво повторила Серас и отложила томик. После этих строк ей всю ночь снилось, что Ницше на самом деле был вампиром, а все его книги - зашифрованные послания современным последователям и тайные планы против Хеллсинга. А еще ей снилось, что этот самый Ницше, доживший до сего времени, гонялся за ней с клинками отца Андерсена, а рядом летал навязчивый дух Харконнена и и постоянно говорил, что ей, вообщем-то, крышка. Неудивительно, что после таких снов просыпаешься на два часа раньше. Хоть вообще не спи.

Вики наконец-то вылезла из злосчастной коробки и закрыла там многострадальный томик. Так почему-то было спокойней. После чего девушка потянулась и направилась к двери.

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Особняк Хеллсингов » Комната Виктории