Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Дома в Лондоне » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

---

0

2

- ПоРтье! - воскликнула Аврора, заходя в фойе гостиницы. - У вас есть одиночный номеР?
Портье, заспанный полноватый мужчина средних лет, медленно поднял голову со стола, где мирно дремал.
- Да, мэм. Номер 467.
- А в нем есть камин?
- Знаете, в этом нет. Но есть номер с камином, 442. Он стоит существенно дороже.
- ПРекрасно. Я беРу его.

Аврора быстро поднялась на лифте, открыла дверь и вздохнула. Гореть тут есть чему. И если она устроит пожар.... Хотя о чем это она думает? Интегра же пообещала возместить все расходы, связанные с гостиницей! А значит, можно развлечься!
Она тут же растопила камин, достала из кармана разовую газовую зажигалку и бросила в огонь. Раздалось шипение, и плавящаяся зажигалка взлетела вверх, в каминную трубу, выпуская вниз пышную реактивную струю.

Отредактировано Авроркина (2007-06-29 15:00:09)

0

3

Аврора подняла трубку телефона.

- Allo! Это агентство недвижимости? Da, da, я хочу аРендовать помещение. Мне нужен подвал, стаРое бомбоубежище, или что-то в этом Роде. У вас есть такие?
Она помолчала, слушая ответ.
- ИнтеРесует Рядом с особняком семьи Хеллсингов. Что? ПРямо напРотив? Замечательно. Ждите, я скоРо подъеду!

0

4

Переход в тему "Кабинет Интегры".

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Дома в Лондоне » Отель