Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Аниме, манга » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

К OVA или TV версиям. Что вам больше понравилось, где можно скачать и т.д.

0

2

Собсвенно
http://www.dreammedia.ru/index.php?action=showalbum&artist=Hellsing Original Soundtrack&album=OST 2 - Ruins
http://tenshi.ru/anime-ost/Hellsing/

0

3

Все саундтреки можно скачать здесь ---  http://bloodknight.net

0

4

Мне нравится опенинг из ТВ. Кстати, 4 4етверти перепели его по-русски :)

0

5

Ух ты, там еще можно скачать три песни E Nomine!!!! Народ, Vater Unser - _РЕКОМЕНДУЮ_ - моя любимая песня!!

0

6

А у меня много любимых. Самая-самая -  The Japanese Alphabet Road with Chinese Bellflower's Sweet Smell, вот. А просто любимые - World Without Logos, Mr Big Shine Full Edit и Mitternacht. Я все альбомы скачала и теперь каждый день слушаю. ^_^

Отредактировано Интегра Хеллсинг (2007-06-20 00:49:06)

0

7

Авроркина написал(а):

Мне нравится опенинг из ТВ. Кстати, 4 4етверти перепели его по-русски

ммм... а это достать где-нибудь можно?

0

8

Можно. У меня. Если твоя ася поддерживает пересылку файлов, стукнись, я перекачаю.

0

9

мене в OSTах к ТВ кроме опенинга и эндинга четвертый и пятый треки с Ruins нравятся. а вот OVAшный саунд что-то не зацепил (

0

10

А! Скинте мну тоже саундтреки на меил или на асю,плииииз!

0

11

ОСТ к сериалу - вероятно, один из лучших в истории. Просто восхитительно! Пожалуй, лучшее, что было в сериале...))) Приятно слушать в принципе, но при этом он точно соответствует Хеллсингу, его атмосфере... Мне кажется, чтоб узнать, что такое Hellsing, достаточно послушать этот саундтрек.
К ОВА как-то не запомнился (что уже говорит о многом - в сериале иной раз больше слушал музыку, чем следил за сюжетом). Вобщем-то неплохо, но до уровня сериального не дотягивает. Добротный адекватный, но не гениальный ОСТ. Как-то нет того безумия и разудалости, как в сериале, которое так подходит Дракуле с горомными пистолетами. )) Кроме того, не оставляет ощущение "где-то я это уже слышал".

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Аниме, манга » Саундтреки