Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Организационно-техническое » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Меня не будет с... по....
Так же отказ от роли.

0

2

Из-за смещённой летней практики и полного отсутствия инета на белом море... до августа регулярно появляться не смогу... Постараюсь конечно, но обещать не могу =(

0

3

Меня не будет до этого понедельника.

0

4

Меня не будет с 26 июня,по август. А всё из за того,что родители только вчера сообщили мне,что мы едем в Партугалию((( А к ноутбуку меня не подпускают (последный я по нелепой случайности уронила его в воду).

0

5

Меня не будет с 30 по 3.

0

6

Не будет с 12 июля по 3 сентября. На Родину еду. Если для вас это слишком большой срок, то можете меня удалить=(

0

7

Уезжаю в командировку до пятницы 13 июля (счастливый день для возвращения, знаю  ^_^ ) как вернусь начну вливаться в игру.

0

8

Я прошу прощения, но больше появляться на форуме не смогу по семейным обстоятельствам. Мне очень жаль, и я еще раз прошу прощения, но та ситуация, в которую я попала, не дает мне ни единой возможности для выхода в интернет. Искренне надеюсь, что вы быстро найдете мне замену. Еще раз извиняюсь и прощаюсь с вами.

0

9

Черт черт черт...
меня не будет неделю. Вступительные экзамены старательно портят мне жизнь)

0

10

Я временно, буду пропадать, так что не удаляйте меня!

0

11

Меня не будет с 29 июля по 10 августа включительно.

0

12

Отсутствовал некоторое время по техническим причинам. Вернусь в строй на этой неделе.

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Организационно-техническое » Отсутствие