Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Мини-ролевые » Маленькое кафе в тени Падающей башни


Маленькое кафе в тени Падающей башни

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Интегра строго посмотрела на Лилит:
- Во первых, это мне решать, с кем я буду общаться, а с кем нет. С каких это пор мои подчиненные указывают, что мне делать? Этот человек предложил мне защиту. Да, я считаю это странным. И уверяю вас, я и без вашей подсказки догадалась бы выяснить, кто он. Но, между тем, я настолько мало знаю о вас, Лилит, что сама удивляюсь, каким образом вы попали в Хеллсинг. На сколько я поняла, вы прибыли из Ватикана? Интегра ухмыльнулась:
- Тогда, я могу доверять вам не меньше, чем и этому человеку - она указала в сторону Кейна, - Так что прошу вас, впредь будьте немного сдержаннее в своих поступках и высказываниях.
Интегра уже наплевала на Дериона и заняла место за свободным столиком в самом углу кафе.

ООС: Лилит, только без обид;)

0

62

Эээ...Люди и нелюди...Я вам что-то сделал?

0

63

Дерион написал(а):

Интегра Хеллсинг
А вы живы?Тада я иду к вам))))))

0

64

ООС:Я знаю что это тренинг,я про основу и говорил. Вампиры тоже демоны только разновидность другая,так что у них много общего.:)

-Что-то скушно стало,пойду чайку сделаю чтоли.-Кейн пошел к барной стойке,перемахнув через нее стал искать нужные ингридиенты для чая типо чайника и самого чая. После долгих поисков во много численых ящиках,он наконец нашел что искал и воскликнул.-Слава эээ.. каму не будь! Ха-ха-ха!-Он смеялся пока делал чай. Наконецй закончив,он уселся за свой так сказать столик и стал потехоньку пить чай,крутя в руке меч.

0

65

ООС: Дерион, ты мало того, что не умеешь писать посты в ролевую, ты еще и вызывающе себя ведешь.

0

66

ООС: я не обиделась  ^_^ ... просто все это был ее откровенный стеб над Кейном. Ну разошлась она немного... ну не любит она Искариот... я же описывала. Она выясняла для себя. Это, скорее их взаимная перебранка. А вообще она подначивала Кейна :lol:
К вам ее речи не имели никакого отношения)) А последний пост она уже откровенно смеялась, только прятала улыбку. Это была ирония. а вы с кулаками...

- Ладно, шуток здесь не понимает никто.
Настроение у демоницы резко упало. Стоило только чуть-чуть ему подняться. Зато теперь вернулось полное безразличие и пофигизм.
- Вообще вы меня взяли на работу... И прекрасно помните все обстоятельства. Мне этот Ватикан нравится не больше, чем манная каша. - Она оторвалась от стены и посмотрела прямо в глаза Интегре. - Верьте насколько хотите. Это ваше дело. Но однажды вы уже поверили... и именно поэтому я здесь. Если наказываются собственные мысли и суждения - будьте так добры... вперед. Я не бегу и не прячусь, так же как и не отказываюсь от своих слов и готова за них отвечать. И тем более ни за кого не решала.
Кейн отошел. она проводила вампа взглядом. Но ей сейчас не хотелось ничего.
Она лишь стряхнула пепел в пепельницу на столике и продолжала курить.

Отредактировано Лилит (2007-06-22 21:56:28)

0

67

- О, кафе... И не пустое... Труба зовет!
Денни с улыбкой шмыгнула в приоткрытую дверь ресторанчика, застав там, мягко говоря *цельную толпень народу*...
- О, смертные и бессмертные! - девчушка-оборотень рассмеялась и повела ушками - Великий Вождь Индейцев решил к вам присоединиться! ^^
Тут взгляд Даниэль упал на шкаф со спиртным...
- Мрр... Горячительное... Левой, правой - вперед! - отдав честь неведомо кому, Эден гордым строевым маршем направилась к шкафу... Обернувшись, чтобы понаблюдать за остальными, девушка врезалась в шкаф и плюхнулась на пол, ошалело помотав головой... Из шкафа выпала бутылка рома, которую Дэнни ловко поймала... ^^
- Чудненько! То что надо - и с доставкой! - девушка щелкнула ногтем по пузатому боку бутылки и наконец поднялась с пола...
- О, паладин души моей, не найдется ли у тебя колы? - Даниэль возвела глаза к небу, а точнее к оборотню, что посиживал на шкафу ( с которым Дэнни только что *обнялась* )...

0

68

Проводив девушку взглядом на кухню Лилит продолжала сидеть в зале. Но все этоей скоро наскучило. Хмурая и раздраженная она пошла на кухню... Народа там было меньше...
Может там повеселее?
Там девчуша, что только недавно забежала в каф уже обнималась с бутылкой чего-то спиртного...
- Н-даа..

0

69

Лилит
- О, привет! - Дэнни дружелюбно улыбнулась, обнажив белые клыки - Шумное общество немного напрягает, правда? - Даниэль посмотрела на вошедшую, прикрыв левый глаз - Я Эден... А ты кто?

0

70

- Да, есть немного. - Пожала плечами темная, так же дружелюбно оскалившись. - Но скорее то, что я с начальством поругалась.
Затем демоница села за стол на кухне и налила себе еще абсенту.
Замечательно.... гитару спизьдили, напится не дали, да еще и наорали...
- Вообще здесь меня Лилит назвали... А ты кто и откуда?

0

71

- Я... Хм, оборотень! - Дэнни немного замялась - Из Парижа... - потом улыбнулась во все 32 зуба - С начальством невозможно жить в мире! ^^ Что это за напиток? - Эден указала на бокал в руках Лилит., принимаясь откупоривать ром...

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Мини-ролевые » Маленькое кафе в тени Падающей башни