Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Организационно-техническое » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут можно спросить что, как, зачем и почему. Ну и предложить что-нибудь.
вопрос что курили админы, когда писали сценарий не задавать. Сами не помним.

0

2

Хмм... ну в сценарии я бы хотела предложить учитывать факты из моей биографии... думаю, было бы логично, если бы пока что я оставалась в Искариоте. Ведь Максвелл на месте...
Как появится игрок можно было бы по-быстрому договориться какой из вампиров Восхождения войдет со мной в контакт и предложит его сдать (следовательно у Восхождения должно быть достаточно информации о том, что я (мягко говоря) была бы не против избавиться от Максвелла и разорвать Договор, который меня связывает с ним).

0

3

Лилит
да, я вот тоже думала о чем-то в этом роде) тогда временно смени организацию на Искариот)

0

4

Да, это естественно.
А ты в списке ролей впиши в Искариот с пометкой (временно).
Только можно я анкетку подправлю?... хочу поподробнее о Договоре, его преимуществах и силе. И внести пару небольших расовых особенностей. Изменения незначительные будут.

0

5

Лилит
ок

0

6

Блин, все... я чую что это надолго... В общем, давай будем считать, что Максвелл уже у Восхождения, м? Ибо его нет, а никто не играет похоже, кроме меня.

Неть... ура))) В Аглии хоть какое-то движение... Короче все, я к Алику обещалась завалиться ужо несколько раз... Хочу играть, а не сидеть на месте.

Отредактировано Лилит (2007-06-25 23:49:05)

0

7

Кому нужна стычка с Восхождением, велкам))

0

8

Viktoria Ceras
Так как Максвелла еще нет, а я и Алекс Андерсон отписались, что пропал Максвелл... Может чисто формально внесем в сценарий поправки относительно моей квенты? Ну... чтобы народ хоть знал что последняя, кто был с Максвеллом это я (в общем увела в неизвестном направлении, а после этого от обоих ни слуху ни духу...) и вообще так в общем историю всю относительно его сдачи мной Восхождению. Просто мне кажется, что поправка важная для реалистичности... ибо мне думается, что они должны подозревать мою персону. Особенно еси увидят меня в рядах Хеллсинга (ведь зали все, что Договор связывает меня по всем лапам с Максвеллом, а тут... вдруг...)

0

9

Лилит
вообще я думаю, что максвелла надо найти как игрока, а потом долго ему объяснять, что его уже похитили^_^
вообщем напиши сам текст про то, как ты его по-тихому сдала, а я к сценарию прилеплю

0

10

Viktoria Ceras

Viktoria Ceras написал(а):

вообще я думаю, что максвелла надо найти как игрока, а потом долго ему объяснять, что его уже похитили^_^

Это естественно)

Хорошо, напишу в общих чертах... Только к ночи ближе, ибо уезжаю сегодня на свадьбу)

0

11

ОффТоп:
Viktoria Ceras
Епископа стащили?Мне нравится...Ватикан сойдет с ума))))

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Организационно-техническое » Обсуждение сценария