Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Организационно-техническое » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обсуждаем отношения, ищем друзей, врагов, любовь, единственную и неповторимую. ;)

0

2

Таак... теперь добралась сюда.
Чтож, ищем. Все и сразу.

Друзей (психов-мазахиствов... способных вытерпеть такое чудо... будет дурдом),
Врагов (ну... тут уж как повезет... на данный момент Энрико Максвелл и большая часть Искариота, соответственно. ТААК?! КОМУ ТАМ Я ЕЩЕ НЕ НРАВЛЮСЬ?!?!!)
Любоффь? Кому нравятся неуравновешенные язвы, садисты, притом еще и дико эгоистичные местами... В общем, по пунктам:

- Сборник противополжностей, которые чудным образом пытаются уживаться вместе, делая хозяйку еще более ненормальной, чем она есть. Дикая ярость может смениться абсолютным спокойствием, даже дружелюбием. Необыкновенно дружелюбна ко всем, кто ее не трогает... и так же дружелюбно вонзит им нож (скорее сюрикен, ага) в спину.
- Эгоист крайней степени... однако умело это скрывает за милой мордашкой и наивным поведением (не верьте... ни за что).
- Кровожадность у нас в крови... Как почую запах, так мозги и переклинивает (вы же помните, что так я милая и пушистая... относительно). Неадекват. Полный.
- Курит, пьет, наркотики употребляет.
- Дикая язва... любит портить кровь всем... Без разбора.
- Сама непосредственность. Комплексов маловато (а есть ли они вообще?), наглости многовато.
- Эмоциональная, своенравная, вспыльчивая, импульсивная... Однако, первая идет на компромиссы и разрешает неловкие ситуации.
- Крайне любит свободу, как кошка… и крайне любопытная, что доставляет множество неприятностей (а так же очень нужно в работе).
- Не интересуется мнением окружающих о своих действиях...
- Стильный характер, который только могила исправит.
- Бывает излишне самоуверенна, но чаще милая и открытая (что я говорила? не верьте).
- За тех, кто становится ей дорог, она готова отдать всю себя до последней капли крови, не меньше (таких пока что только она сама... и все. Читать пункт 1, про эгоистов) …
- И абсолютно без инстинкта самосохранения... В смысле нагадим всем... прибьют, не прибьют "все нах, ибо нех, а вообще пох..."

В общем, молитесь на то святое (или не святое) существо, которое готово... или вообще может с этим ужиться.
Не, ну на самом деле все не так уж страшно... *мило улыбнулась...*

0

3

Лилит
Ты мою бывшую не знаешь...

0

4

Лилит написал(а):

Таак... теперь добралась сюда.
Чтож, ищем. Все и сразу.
Друзей (психов-мазахиствов... способных вытерпеть такое чудо... будет дурдом),
Врагов (ну... тут уж как повезет... на данный момент Энрико Максвелл и большая часть Искариота, соответственно. ТААК?! КОМУ ТАМ Я ЕЩЕ НЕ НРАВЛЮСЬ?!?!!)
Любоффь? Кому нравятся неуравновешенные язвы, садисты, притом еще и дико эгоистичные местами... В общем, по пунктам:
- Сборник противополжностей, которые чудным образом пытаются уживаться вместе, делая хозяйку еще более ненормальной, чем она есть. Дикая ярость может смениться абсолютным спокойствием, даже дружелюбием. Необыкновенно дружелюбна ко всем, кто ее не трогает... и так же дружелюбно вонзит им нож (скорее сюрикен, ага) в спину.
- Эгоист крайней степени... однако умело это скрывает за милой мордашкой и наивным поведением (не верьте... ни за что).
- Кровожадность у нас в крови... Как почую запах, так мозги и переклинивает (вы же помните, что так я милая и пушистая... относительно). Неадекват. Полный.
- Курит, пьет, наркотики употребляет.
- Дикая язва... любит портить кровь всем... Без разбора.
- Сама непосредственность. Комплексов маловато (а есть ли они вообще?), наглости многовато.
- Эмоциональная, своенравная, вспыльчивая, импульсивная... Однако, первая идет на компромиссы и разрешает неловкие ситуации.
- Крайне любит свободу, как кошка… и крайне любопытная, что доставляет множество неприятностей (а так же очень нужно в работе).
- Не интересуется мнением окружающих о своих действиях...
- Стильный характер, который только могила исправит.
- Бывает излишне самоуверенна, но чаще милая и открытая (что я говорила? не верьте).
- За тех, кто становится ей дорог, она готова отдать всю себя до последней капли крови, не меньше (таких пока что только она сама... и все. Читать пункт 1, про эгоистов) …
- И абсолютно без инстинкта самосохранения... В смысле нагадим всем... прибьют, не прибьют "все нах, ибо нех, а вообще пох..."
В общем, молитесь на то святое (или не святое) существо, которое готово... или вообще может с этим ужиться.
Не, ну на самом деле все не так уж страшно... *мило улыбнулась...*

На самом деле все го-раз-до страшнее! Ты, по крайней мере, не имеешь привычки курить и играться с зажигалками на ящике с динамитом... Ничего, я научу.

0

5

Авроркина
Что страшнее - это точно... Ничего, научите? И будем вместе фейрверки устраивать у Интегры на лужайке во время заседания круглого стола... и не только.
*потирает ручки*

Дерион
Сожалею, но мну по другую сторону баррикад. И знаться мы не можем... Скорее кто-то из Искариота или из Хэллсинга...

0

6

Лилит
Пути Господни неисповедимы)))

0

7

Дерион
- Гы... мну демон... Творца не привязывайте)

0

8

А мну что-то между вампом и драконом.И?)))))

0

9

Дерион
- Мне сложно так ответить... Я же вашего характеру еще не знаю)Но вы везде Творца пихаете... Предидущий пост к тому, что мну этого не любит, хоть и работает на Хеллсинг.

0

10

Поживи с моё с Тамплиерами...Даже ругвться по библии будешь)))))

0

11

Дерион
- не нада... никаких тамплиеров... Мне Леди Интегры хватает. Одной. Да, и к стати... вас не приняли же  еще. Или ошибаюсь?

0

12

Лилит написал(а):

Что страшнее - это точно... Ничего, научите? И будем вместе фейрверки устраивать у Интегры на лужайке во время заседания круглого стола... и не только.
*потирает ручки*

Ну конечно научу!

0

13

В общем, мну пока рассматривает предложения...

Надо же покапризничать)) А в игре, собственно, Дерион, можете и выказывать симпатии. Кто знает, что из этого будет)

0

14

Авроркина
Здорово! Ня... вы еще и менестрелей слушаете. Часом не ролевик?

0

15

Лилит
Пока нет...

0

16

Дерион
Про ролевиков это я Авроркиной... Там же сверху написано.

0

17

Лилит
Я про регистрацию.

0

18

Я вообще - девушка и пароход. Анимешница, ролевица, бывшая толкинистка, писательница и б-г знает что еще...

0

19

Лилит
Я претиндую на все сразу:) Знаеш поговорку "Нет лутше друга чем твой злейший враг" ну и к любовнику это тоже относится:)

0

20

да тебя я ужо подсчитала... но такой расчетливой дряни как демон надо иметь связи везде)  :P

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Организационно-техническое » Отношения