Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Аниме, манга » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Анекдоты, приколы, стеб

0

2

Стереотипы фанфикеров.

(То, что встречается во всех фанфиках, особенно стебных и юмористических, хотя и прочие страдают тем же)

1. Рабочий день, т.е. ночь Интегры начинается с головной боли после вчерашнего.
2. Интегра каждый раз пугается внезапных появлений Алукарда – за столько лет не привыкла еще.
3. Появляясь внезапно, Алукард, как правило, свешивается с потолка или «раскачивается на люстре» - вы себе представляете эту люстру?
4. Самые идиотские задания для Хеллсинга придумывает королева Великобритании.
5. Александр Андерсон все время ошивается в Хеллсинге. И тырит там бумагу, не гнушаясь даже туалетной.
6. Максвелл и братья Валентайны тоже все время ошиваются в Хеллсинге. И этому почти никто не удивляется.
7. Виктория умеет только две вещи: орать дурным голосом «Ма-аста-а-а-а!!!» и краснеть.
8. Бернадотте постоянно получает от Алукарда.
9. И от Виктории тоже.
10. Алукард мечтает прибить крышкой гроба Волтера, когда тот придет его будить.
11. Все пьют кровь с водкой.
12. Интегра всегда говорит долго и нудно. Но ее никто не слушает!
13. Кто-нибудь обязательно ищет в Хеллсинге ванную.

0

3

Ты Интегра, если…

1.тебе не только не запрещали с 13 лет курить сигареты, но и всячески поощряли, чтоб ты хоть на секунду заткнулась, отдавая приказы…
2.ругаться матом для тебя столь же естественно, как и курить и более естественно, чем молчать.
3.ты до сих пор веришь, что на земле остались рыцари, и что они имеют какое-то отношение к протестантизму.
4.ты всегда была свято уверена, что у собак по восемь глаз и все они (глаза, а не собаки) красные…
5.ты правда веришь, что старушка, именуемая Королевой Соединенного Королевства… и т.д., имеет хоть какую-то реальную власть в современном мире…
6.… и что эта власть распространяется на орг. Хеллсинг и на тебя лично.
7.ты не задумываешься, что одеть: облегающее черное платье с глубоким декольте или бесформенный пиджак цвета помятого Алукардом газона.
8.Во всех своих неудачах ты начинаешь винить фашистов и какого-то майора…
9. ты всегда думала, что вампиры – это улыбчивые существа в оранжевых очках, склонные к философии в стиле Декаданса, единственная цель которых – выводить тебя из себя, если ты наконец оказалась во вменяемом состоянии.
10.ты знаешь, что чудо свершается не Санта Клаусом под Новый год, а Алукардом, когда он не притаскивает домой разнообразную живность (живую либо мертвую)
11. ты не задумывалась откуда берутся дети, и зачем они нужны…
12.… ведь ты сама считаешь, что Провиденье наградило тебя вампиром и Ангелом Смерти, так что больше тебе и не надо.
13.у тебя выработалась стойкая привычка стрелять в родственников…
14.… а если они убегают, посылать вдогонку своих солдат, с напутствием: «во благо короны…»
15.ты до сих пор не додумалась прочитать имя «Алукард» наоборот…

0

4

Ты Алукард если…

1.тебе уже больше 500-сот лет, а ты не только не определился с возрастом и полом, но и с манерой поведения.
2.ты привык носить красные одежды не из-за того, что их не надо каждый раз отстирывать от крови, а оттого, что зеленый цвет красивый, а ты – дальтоник.
3.ты, как и Интегра, тоже свято уверен, что у собак 4 пары красных глаз.
4.Каждую ночь ты начинаешь с того, что смотришь в зеркало, хотя в нем и не отражаешься, прочитываешь сборник афоризмов и идешь портить настроение окружающим, веря, что это твоя прямая обязанность.
5.видя Интегру, ты думаешь, что быть поклонником шовинизма не так уж и зазорно…
6.… а видя не выспавшуюся Интегру без макияжа, ты всерьез подумываешь о нетрадиционной ориентации...
7.… потом видишь улыбающегося Волтера, и решаешь, что не выспавшаяся хозяйка все же лучше.
8.ты привык говорить: «да, хозяйка» в ответ на все оскорбления Интегры «и щас получишь по роже» - на все оскорбления Максвелла…
9.… хотя иногда хочешь сказать наоборот.
10.ты знаешь, что Страшный Суд настанет не с концом света, а когда с тебя снимут последнюю печать… то есть никогда, потому что Интегра свято уверена, что печати в минус не уходят.
11.пить донорскую кровь ты привык через трубочку, а свежую через… горло, а вы о чем подумали?
12. ты никогда не следил за точностью оружия, все равно доделывать начатое приходится зубами.
13.ты сделал в своей «нежизни» всего одну ошибку… которую зовут Виктория.
14.ты не был знаком лично с господином Иудой Искариотом, но не раз общался с его последователями…
15.собственная отрубленная голова еще не разу не была причиной твоего плохого настроения.

0

5

Мозг Алукарда состоит из следующих блоков:

1.Датчик: "Хочу побить Андерсона!!!". Работает всегда.

2.Сенсор "Хочу новое задание". Имеет три положения: "хочу" - "хочу невыносимо" -"здесь и сейчас".

3.Цент аудиовозбуждений. Входные данные: позывной "АЛУКАРД!", ОТ 16 кгб и выше, 44кгц. - звук капающей крови - хныканье Виктории - "Ваша кровь, сэр" Уолтер.

4.Центр восприятия групп крови.

5.Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы всё в...дай мне задание!"

6.Автопилот "Домой".

7.Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина?". Со временем из примитивного устройства превратился в высокоинтеллектуальный прибор с изощрённой логикой.

8.Автоответчик "Интегра, убъёшь меня позже".

9.Высокомощный глушитель совести.

10.Дальнометр "Интегра". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Позволяет сделать заключения типа "пошлёт/не пошлёт".
В стандартной поставке - функция определения степени бешенства и усталости.

11.Генератор силы воли. Используется, чтобы не прибить эту дуру полицейскую. На грани поломки.

12.Датчик уровня заполнения кровью. Отсутствует.

13.Геонавигационная система "Нычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.

14.Регистры временного хранения инструкций к заданию.

15.Стопран-блокиратор "Интегра не в духе". С недавних пор вандальски покорёжен отвёрткой.

16.Бортовой компьютер. Имеется:
1.фаил сжатия силы "Печать". Открывается при получении голосового сигнала и подтверждения админа.
2.Поле введения кода для изменения параметров. Варианты: смена окраски, фактуры, формы и д.р. объекта.
Применяется для психологического воздействия на врагов.

17.Маленький, нудный, потрёпанный клон носитель. Имеет противный голос, не даёт спать днём
и носит майку "Совесть". Нейтрализуется пунктом 9.

18.Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.

19.Блок рубильников "хочу крови, хочу новый пистолет, нового врага, новый гроб т.д.".

20.Чёрный ящик "Душа". Доступ только ограниченному кругу друзей (Шаки и Кассу).

21.Неоновая вывеска с надписью "Жалость". Иногда зажигается.

22.Анализатор ландшафта. С похмелья и среди дня даёт преотвратнейшую картинку.
Регистрирует полёты зелёных упырей. Пишет на небе неприличные надписи.

23.Таймер. Пример программирования: "Пятница.00.00.Кабинет Интегры".

0

6

ОБЕД С ХЕЛЛСИНГАМИ

Мобилизовать всех на поиски нужной посуды.
Раздать задания: Алукарду - чистить овощи, Серас - резать оные, Уолтеру - нарезать мясо.
Пойти покурить.
Вернуться. Отчитать Алукарда за лоботрясничество (Серас чистит и режет всё в гордом одиночестве). Выслушать от Уолтера нотацию по поводу тупых ножей. Всучить ножи Алукарду для дальнейшей заточки.
Пойти покурить.
Вернуться. Выслушать от Алукарда нотацию о том, что ему, как высшему вампиру «в падлу чистить картошку как рядовому солдатику». Выслушать нотацию от Уолтера по поводу слишком жёсткого мяса.
Психануть.
Перераспределить задания: Серас - чистить овощи, Алукарду – резать их.
Плюнуть. Пойти за другим мясом. Найти в холодильнике Бернадотте, допивающего общее пиво. Достать из холодильника мясо и Бернадотте. Отдать мясо Уолтеру. Торжественно сообщить, что выпивка отменяется, потому что Бернадотте всё выжрал.
Психануть. Пойти покурить.
Вернуться. Разогнать Алукарда и Бернадотте кочергой. Выманить Серас из-под шкафа и Уолтера из-за плиты. Успокоить Серас.
Перераспределить задания: Бернадотте - чистить остатки овощей, Серас - резать их, Уолтеру - начать делать соус. Выдать Алукарду тушку косули для разделывания.
Пойти покурить.
Вернуться. Растолкать храпящего на столе Бернадотте (Серас дочищает и дорезает всё в гордом одиночестве). Отобрать у Алукарда останки косули. Отправить Уолтера искать котёл для жаркого, так как чтобы зажарить косулю целиком, её надо очень долго собирать как хорошую головоломку.
Психануть.
Самой взяться за чистку овощей. Почистив две картофелины так, что осталась одна шелуха, порезаться.
Психануть.
Послать подальше Серас и Уолтера, предлагающих промыть и забинтовать порез. Послать на х$й Алукарда, предлагающего отсосать кровь из ранки, и Бернадотте, предлагающего прижечь ранку раскалённой кочергой.
Дать Уолтеру себя забинтовать.
Психануть. Пойти покурить.
Вернуться. Перераспределить задания: Уолтеру - готовить соус, Алукарду - достать и пересчитать столовые приборы, Бернадотте и Серас - засыпать мясо и овощи в котёл.
Пойти покурить.
Вернуться. Помочь Уолтеру вытащить из котла ревущую Серас. Успокоить Серас. Узнать от Уолтера, что лорд Алукард вызвал господина Бернадотте на мужской разговор.
Психануть.
Пойти искать подлецов.
На восьмом круге отловить Алукарда и отобрать у него оставшиеся ножи и вилки. Поймать Бернадотте и отобрать у него серебряное блюдо для жаркого.
Психануть. Наорать на обоих.
Вернуться. Наорать на всех.
Психануть. Пойти покурить.
Встретить отца Александра. Обрадоваться ему как родному папе. Слёзно попросить помощи.
Получить согласие и благословение.
Перераспределить обязанности: Александру - следить за жарким, Уолтеру и Серас - сервировать стол, Алукарду - наколоть дров для камина в столовой, Бернадотте - растопить камин.
Успокоиться. Пойти покурить.
Вернуться. С риском для жизни разнять Алукарда и Александра, убедить Серас разбаррикадироваться, потому что кухня ещё нужна, помочь Уолтеру привести стол в порядок, благо на него успели только постелить скатерть.
Психануть.
Заставить Алукарда подбирать разбросанные дрова, Александра - выдирать из стены ножи и топор.
Вызвать Бернадотте реанимационную бригаду.
Психануть. Пойти покурить.
Вернуться. Попытать выяснить, кто в драке пробил Бернадотте череп. Ничего не добиться от обладателей двух пар кристально честных глаз – рубиновых и зелёных.
Помочь Уолтеру сервировать стол. На пять персон.
Присесть отдохнуть на подоконник.
Задремать. На все попытки разбудить не совсем членораздельно отвечать «Пошёл на х$й!»
Упасть с подоконника и вырубиться окончательно.
Какое тут «Приятного аппетита»…

0

7

Спальня леди Хеллсинг. Лунный свет, падающий из открытого окна, освещает кровать, на которой
спит Интегра. Другие детали обстановки теряются в сумраке. Звучит тема из «Belle». Интегра
беспокойно шевелится во сне.
Появляется Уолтер со шваброй и принимается мыть пол, постепенно сужая круги вокруг хозяйской
кровати. Приблизившись к своей цели вплотную, Уолтер, громко хрустнув артритными суставами,
падает на колени.
Уолтер (дребезжащим дискантом):

Спит, утомившись за день до предела.
Ты на моих глазах росла и зрела…
Стыд – уж десять лет подряд меня терзает стыд,
Я пал, как Гумберт, жертвой юной красоты!..
Пусть дни и годы, не щадя тебя, летят,
Ты для меня все то же нежное дитя.
И сердце старческое жарче бьется вновь…
Угас в маразме разум, но жива любовь!

Поднявшись с колен, Уолтер в лучших традициях старых голливудских фильмов вальсирует со своей
шваброй по комнате. Проснувшаяся Интегра смотрит на него с удивленным выражением на лице.
Внезапно из-за сцены доносится шелест бумаги и обрывок песнопения на латыни. Испуганно
вздрогнув, Уолтер бросается в темный угол и замирает там, подняв швабру над головой и
прикинувшись торшером.
На сцене появляется отец Андерсон – со сверкающими клинками в руках, со сверкающим крестом на
груди и со сверкающими очками на носу. Интегра в растерянности тянется под подушку за ружьем,
но в этот миг Андерсон, выронив клинки, хлопается перед ней на колени, как перед алтарем.
Андерсон (хорошо поставленным в семинарии голосом):

Яд, яд греховный мне разъел всю душу.
Я воле божьей прежде был послушен
Зря – зря столько времени я соблюдал обет.
Я в искушенье впал, и покаянья нет!..
Все врут фанаты-извращенцы обо мне –
Не Алукард меня преследует во сне.
Не он, но ты, Интегра, мой тревожишь сон.
У ног твоих, как агнец, падре Андерсон…

Потрясенная Интегра роняет ружье. В это время из-за сцены доносится приближающийся звук шагов.
Андерсон (испуганно): Боже мой! Если меня застанут ночью в спальне женщины – какой будет позор
для матери-церкви! (поспешно скрывается за занавеской)
На сцене появляется Люк Валентайн. В руках у него бутылка шампанского и коробка шоколада в
форме сердца. Интегра протирает глаза. Склонившись в глубоком куртуазном поклоне, Люк
протягивает ей свои дары.
Люк:

Как, как с тобою внешне мы похожи…
Знак, тайный знак я вижу в этом. Может,
В такт – живое сердце с мертвым попадает в такт,
И не помеха нам проклятый Алукард!
Пусть он потомственный вампир, а я лишь фрик –
Его способности не превзойдут моих!
Да молод я, зато умен не по летам,
Моя уже почти Интегра Валентайн…
Из-за сцены доносится звук каблучков.

Люк (встревоженно): Любимая, никто пока не должен знать о наших чувствах! Я сделаю тебе
предложение, когда соберу новую армию упырей! (скрывается в шкафу)
На сцене появляется Виктория. Интегра, уже уловившая общую тенденцию, смотрит на нее с ужасом.
Виктория (робко ковыряя кирзачом пол):

Ой, я, кажись, зашла сюда некстати…
Злой у Интегры вид – сейчас как вкатит!
Мой, язык мой глупый мне подгадил как всегда –
Забыла я сказать, зачем пришла сюда.
Не для того, чтоб, сэр, признаться вам в любви,
Хоть для меня во всем примером стали вы!
Любую нечисть ради вас я задавлю…
Но Алукарда я вам, сэр, не уступлю!

Интегра с новыми силами берется за ружье. В это время из окна доносится пыхтение.
Виктория: Ой! Если меня здесь увидят, то могут подумать… могут подумать… могут подумать
что-нибудь СТРАШНОЕ! (заползает под кровать)
Через подоконник переваливается Максвелл с букетом белых роз.
Максвелл:

Бог, знает только бог, кого люблю я.
Вздох под сутаной грудь мою волнует…
Ох! Я еретичку полюбил, как идиот,
Но на дороге чувства встал «Искариот»!..
Ужели быть не сможем вместе ты и я,
Моя прекрасная английская свинья?
О, дай лишь знак, чтоб я надеяться посмел…
И я пошлю к чертям 13-ый отдел!

Интегра действительно подает Максвеллу некоторые знаки, описывать которые мне не позволяет
врожденное чувство приличия. Скажу только, что они вряд ли могут вселять надежду. Внезапно
из-за сцены доносится звук шагов, сильно напоминающий знаменитую «поступь судьбы».
Максвелл (обеспокоенно): Не то чтобы я испугался… Я не испугался! Я просто не хочу делать вам
компрометации! (прячется за вторую занавеску)
На сцене появляется Ян Валентайн. В руке он держит три вялые гвоздички, в соответствии с
лучшими гопническими традициями похищенные на кладбище. Интегра щиплет себя за руку, но – увы!
– это не сон.
Ян:

Блин, я не видел баб таких прикольных!
Сплин мною овладел, мне все отстойно,
И от сильных чувствов, типа, весь хожу больной…
Перепехнулась бы, Интегра, ты со мной!..
Меня, чувиха, сто пудов, с ума свело
Твое очками полускрытое табло!
За нежный взгляд твой, за улыбку за одну
Кому угодно глаз на ж…пу натяну!
Свет на сцене начинает меркнуть.

Ян (оглядываясь с тревогой): Это еще че за ботва? Типа, че-то мне не по себе…
Пытается залезть в шкаф. Происходит короткая, но эмоционально насыщенная сцена узнавания между
братьями, после чего оба скрываются в шкафу.
Свет на сцене гаснет окончательно, остаются видны только кровать и сидящая на ней Интегра.
Внезапно по всей сцене во тьме загораются сотни красных глаз. Из мрака выступает Алукард –
дьявольски красивый и дьявольски романтичный.
Алукард:

Смерть разделяет нас с тобой, Хозяин…
Сметь я могу лишь есть тебя глазами,
Ведь отвергла ты мой дар решительной рукой,
Желая после смерти обрести покой!..
Я обречен жить вечно, помня и скорбя,
Зачем бессмертье мне, коль рядом нет тебя…
Я б душу продал ради милого лица,
Но, к сожаленью, нет души у мертвеца.

Интегра (и Автор вместе с ней) вытирает краем пододеяльника обильно струящиеся розовые сопли.
Интегра (дрогнувшим голосом): Алукард!..
Алукард: Интегра!..
Писк из-под кровати: Хозяин! Хозяин, а как же я?!
Алукард (сильно вздрогнув): Полицейская?! Что ты делаешь у Хозяина под кроватью?
Из шкафа выпадают мутузящие друг друга братья Валентайн.
Алукард: Что?! И Валентайны тоже здесь?
Ян( сидя верхом на Люке): О белозубый красноглаз, не будем лохматить бабушку! Давай, тебе
сисястую, нам с братом очкастую, и нет базара!
Люк (из-под Яна): Мой недостойный брат, как смел ты назвать мою возлюбленную Интегру
«очкастой»? Я вынужден буду набить тебе лицо!
Андерсон (в ярости срывает занавеску и топчет ее): Я сейчас вам обоим набью лицо,
упыри-самоучки!
Алукард: Ну конечно, куда же без католиков?
Максвелл: Так вот, падре, где вы проводите ночи! А говорили, в посте, в молитвах… Стыдно,
стыдно, отец Андерсон!
Андерсон: На себя бы посмотрели, отец Максвелл!
Уолтер (из-под швабры): Ходют-ходют, католики проклятые, а потом бумага в туалете пропадает!
Алукард: Уолтер? И ты тоже?!
Уолтер: А что, собственно, Уолтер? Чуть что – сразу Уолтер! Почему всем можно, а мне нельзя?
Алукард: Никому нельзя! Все пшли вон из хозяйской спальни!
Люк: Сам-то че тут делаешь?
Алукард: Я главный герой!..
Все: Ну вот и хватит с тебя!
Алукард (доставая пистолеты): На выход, я сказал!
Далее следует некрасивая сцена, описывать которую я не берусь по причине врожденного
человеколюбия. Скажу только, что в воздухе свистят пули, ножи, Библии, отстреленные и
отрезанные уши, гарроты, швабра, базука, которую Виктория использует как холодное оружие, и
бутылка с отбитым дном – скромный вклад Яна Валентайна в общее дело. Интегра наблюдает
батальную сцену и постепенно багровеет. Наконец ее нервы не выдерживают.
Интегра: СТОЯТЬ!!!
Все замирают – получается немая сцена не слабее ревизоровской.
Интегра (поднимается на кровати и гордо одергивает ночную рубашку):

«Search & destroy» моим дивизо стало.
Ночь, смотрит ночь в окно – как я устала…
Дочь такого рода честь семьи хранить должна,
Но сколь желанны мне покой и тишина!..
Идите в ж…пу, задолбали, вашу мать!
Ни днем, ни ночью нет возможности поспать!
Кругом одни уроды, взгляд куда ни кинь!
Подите вон, во имя Господа! Аминь!

0

8

ВЫ СЛИШКОМ ЧАСТО СМОТРИТЕ HELLSING ЕСЛИ...
Вы спите в гробу.
Вы ищете в магазинах чёрный/белый парик длиной не менее полутора метров…
… и c удовольствием носите его!
у Вас появилась странная нелюбовь к штыкам, блондинам в очках, страницам из Библии и священникам.
Вы заставляете себя курить, даже если у Вас жуткая аллергия на табак.
Вы любите улыбаться.
Вы бросили своего парня, потому что он отказался звать Вас хозяйкой и носить дурацкий красный плащ.
Вы мечтаете завести опасное домашнее животное и даже уже придумали ему имя.
Вы гуляете по ночам в лесу, надеясь встретить улыбчивого типа в большой шляпе.
над Вашей кроватью висит лозунг: "Алукард жил, Алукард жив, Алукард будет жить!"
Вы копите деньги на переезд в Великобританию.
Вы носите белые перчатки круглосуточно.
Вы зовёте своих оппонентов мешками с мусором, тараканами и паршивыми гулями.
Вы устраиваете охоту на влюблённые парочки на мотороллерах
когда Вы улыбаетесь соседям в лифте, они выскакивают наружу, выломав дверь.
Собакой с восемью глазами Вас не удивишь.
Вы научились создавать глюки, но пока только у себя и не без помощи димедрола с пивом.
в ответ на нотации домашних на тему "Бездельник!" и "Помой посуду!" Вы гордо отвечаете, что ждёте достойного дела.
Вы падаете в обморок, увидев, что представляет собой интеграл.
Ваша страсть к крестам и огнестрельному оружию граничит с манией.
только Вы знаете, что ФРИКаделька - это то, что остаётся от ФРИКа после встречи с ребятами из Хеллсинга.
Слово "инкогнито" вызывает у Вас взрыв идиотского хохота.
Вы с особенным трепетом относитесь к людям с именем Алик.
Поскольку девушек по имени Интеграл нет, Вы согласны жениться и на Виктории.
Ваше любимое блюдо - пирог с почками.
Вы благословляете всех и каждого, причём это имеет характер угрозы.
Вы носите кирзовые сапоги с костюмом-двойкой.
Вы торопите знакомых жутким рыком "HURRY! HURRY! HURRY!"
тучу летучих мышей Вы встречаете радостным визгом.
Вы презрительно и с жалостью отзываетесь о современной молодёжи.
Вы перешли в протестантство, хотя весьма смутно представляете себе, что это такое.
выражение "Порву на британский флаг" имеет для Вас особый смысл.
Вы сделали себе пирсинг во всех возможных местах.

0

9

30-е годы, молодой Артур Хеллсинг сдает экзамен по математике. Останавливается в дверях, лихорадочно рассовывает по карманам шпоры... Голос из аудитории:
-Ну что вы там встали, Хеллсинг? Идите сюда, берите билет.
Злобно:
-Господи, клянусь... Если сдам эту проклятущую математику... Дочку ИНТЕГРАЛОМ назову!!!!

Виктория разгадывает кроссворд.
-Самый известный вампир.
Алукард:
-Да это же я!
-Нет, «Я» не подходит – тут семь букв.
-Ну-ка, дай-ка я посмотрю!
Смотрел, смотрел, потом говорит:
-Да, действительно – «Я» не подходит!

Все герои «Хеллсинга» попадут в ад... Но только Интегра будет там с вилами!

Лучшими днями своей жизни все сотрудники организации «Хеллсинг» обязаны одному красивому местечку под Лондоном. Правда, сами они там ни разу не были, но зато Интегра каждый год ездит туда отдыхать.

Алукард:
-Виктория, видишь того парня? Он в Варшаве Волтеру жизнь спас.
-Нет, не вижу.
Алукард достает пистолет, стреляет.
-Видишь того парня, который сейчас упал?

Способ воспитания вампиров Интегры Хеллсинг. Вампиру выдается пакет крови. Первая неделя:
-Фу, какая гадость, кровь в пакете...
Вторая неделя:
-Фу, какая гадость, кровь в пакете, целую неделю тут валялась...
Третья неделя:
-Ура!!! Кровь!!! Кровь!!! Кровь!!!

Док изобрел новое суперчистящее средство для мытья посуды, которое убивает почти все известные виды бактерий. А на остальных оно проводит эксперименты.

–Зорин, ты любишь юмор?
-Ну, Рип, даже не знаю...
-Н ты хотя бы над книжкой с анекдотами смеешься?
-Вчера смеялась, когда она Майору на голову упала.

–А давайте разыграем Волтера и вместо красного вина нальем ему в бокал крови?
Алукард:
-А давайте лучше меня так разыграем!

В комнату врывается Интегра:
-Так, Алукард, хватит бездельничать, а ну быстро иди мочить упырей!
-Так госпожа Интегра – я ж только сел!
Интегра (подозрительно):
-А чем до этого занимался?
-Лежал...

-А вот если я одену длинный красный плащ и дурацкую шляпу и перепишу свое имя задом наперед, вы надо мной ржать будете!

0

10

Признаки того, что вы поехали на Хеллсинге.

- У вас неожиданно появился красный плащ.
- А еще красный пуховик, красный свитер и красные брюки.
- Родные удивляются, что вашим любимым стилем одежды вдруг резко стал классический…
- Вы непроизвольно провожаете взглядом лиц выше 180 см…
- Но, неудовлетворенные непропорциональностью их фигур, ворчите: «Во, народ пошел хилый!»
- Вы считаете, что волосы у вас должны быть до колена! Да! И не ниже! И упорно растите их.
- Вы непроизвольно задерживаетесь у стендов с очками и витрин с перчатками.
- Вы вытатуировали на руках пентаграммы. Или на какой-то другой поверхности тела, главное - они есть!
- У вас появилось влечение к парням/девушкам в одежде священника/монахини.
- Ваш парень должен быть выше вас минимум на голову!..
- …и шире в плечах минимум в два раза!
- Вас дико прет, когда вы пьете через трубочку томатный сок из маленького пакетика…
…Ну вы поняли, почему!..
- Очкарик – это не смешно. Это рульно!!
- Вы мечтаете о кирзачах.
- Вас не устраивает ваш рост. И вес…
- Вы безуспешно пытаетесь подрасти.
- Мама спрашивает вас, не хотите ли вы пойти в армию?
- Вы покупаете обувь на высокой платформе.
- Ваш обычный прикид: пиджак-рубашка-брюки-галстук-очки-сигара-длинные волосы. Ня!
- Вы ненавидите курить… Но как тянет!!!
. - У вас есть любимая черная собака.
- Бродя по магазинам в поисках головного убора, вы неожиданно обнаруживаете, что вам не нравится ни один фасон! Но что вам надо, вы не знаете.
- Че-то вы полюбили значок «Радиактивно»!
- Ваш попугай говорит, что он птица Гермеса.
- Вы неожиданно осознаете, как близки протестантизму.
- Вы зовете завуча Кригом…
- … Но он действительно похож!!!
- А «Битлз» - не плохая группа!
- Вы не называете Ватикан иначе, чем «Maxwell House».
- Все темы вашего фанарта – не важно, что, главное – все заляпано КРОВИЩЕЙ!
- Эль Греко ваш отец, учитель и бог – только его фигуры по вытянутости могут сравнится с Хирано.
- «Майор» - это ругательство.
- Ваш папа-альпинист ломает голову, куда подевались его антиультрафиолетовые очки. Бедняга не знает, что это вы их сперли!!!..
- И носите даже зимой. И ночью!
- Перчатки вы тоже не снимаете.
- Вы приехали в Ватикан, вы счастливы! По этой земле ходил великий Шурик!
- Вы удивляете окружающих глубокими познаниями в самых неожиданных отраслях. И все благодаря манге!
- Вы занялись спортом – со слабыми мышцами не так-то легко считать себя всемогущим андедом.
- Вы знаете все тонкости противоречий между протестантизмом и католицизмом.
- Вас пробирает дикий хохот при виде лопатки для торта…
- …Кстати, надо научится демоническому смеху…
- У вас в гардеробе подозрительно много вещей защитного цвета, с изображениями оружия и прочей военщиной…
- …потому что у вас обострение милитари-мании!
- Купили пентаграмму на шею. На вас косятся сатанисты, считая за своего.
- Бегая с тапкой за тараканом, орете: «Найти и уничтожить!»
- Сама мысль о большой пушке вводит вас в экстаз!
- Вас тянет купить в роспечати пластмассовый серебристый пистолет и выцарапать на нем «Кассул»
- Вы насилуете мозг, пытаясь представить кирзачи на платформе.
- Вы учите английский, немецкий..
- Итальянский..
- Подумав, учите латинский…
- …и вас дико прет от всех этих языков!
- Ваша библия – Стокер.
- Шутка! Ваша библия – манга Хеллсинг!
- Вы подняли на уши все магазины города, ища протестантский крест примерно 10:15, для большего понта – Серебряный.
- Найдя его, вы вводите в шок продавца – с бешеной улыбкой радости расплачиваетесь, суете крест в зубы и убегаете.
- Вы подумываете над работой в полиции.
- Законы физики не позволяют 30-сантиметровой пухалке весить 16 кг, но вы не теряете надежды.
- Перерыли всю литературу об исследованиях третьего рейха в области оккультизма…
- Роете желтую прессу на эту тему. Но про фриков там нет!
- Вам уже непривычно, что «говнодав» - не единственная марка обуви.
- У вас есть вся манга Хеллсинг, «Рассвет», «Crossfair»..
- «История дока», «Койот», «Ангельская пыль»…
- ..Вы не хентайщик, вы фанат!..
- …на русском, английском и японском.
- Вы перерыли все сайты в поисках истории Майора, капитана и омаке…
- Бьетесь башкой о стену, ничего не найдя, но у вас есть календарь Хеллсинг!!! И это счастье…
- …хоть он и страшный, как третья мировая.
- У вас есть Ruins и Raid на японском.
- Вы хотите на английском.
- И слова к нему! Да побольше!
- Вы скачали весь фанарт с Солида, у Пу-самы и у Rage.
- В результате сами стали рисовать.
- И писать фанфики!
- Готы принимают вас за своего – вы все время ходите с крестом…
- Не важно, на шее он или в зубах…
- если при всем этом вы ухитрились еще не стать готом!
- Вы тусуетесь с готами. Познакомились на кладбище. Только у них можно достать кровь!
- Ваш доклад о Гитлере начинается со слов: «Гитлер очень любил хентайный нэк!»
- Вы в больнице - вас побили скинхеды за ааагромный значок свастики на груди…
- Но вы рады – в больнице так хреново кормят, что вы быстро похудеете!
- Вы выходите из больницы довольный собой – мало того, что похудели, так еще и сперли прям с операции халат, заляпанный кровью!
- Вы собрали все шампуры в доме. Вам мало.
- Вы выпилили из цельного куска металла две пушки. 39 см и 16 кг веса!
- Теперь вы можете использовать их как гантели.
- У вас появилась собака!!! Большая и черная, как вы хотели. И теперь вы думаете, как назвать ее – Адская Гончая или просто Звероформа?
- Вы ходите по соседям и собираете шампуры.
- Соседи перестали вам их давать, когда узнали, что вы их гнете, затачиваете и забираете в вечное пользование.
- Вы натаскиваете собаку на людей и учите ее появляться при словах: «Снятие печати до первого уровня ограничения. Заклятье Кромвеля принято во внимание…»
- Ваша бабушка в шоке! Она вошла в комнату и увидела, как вы пришиваете петлю к внутренней стороне плаща!!! (Come to Раскольников)
- Она в еще большем шоке, когда увидела, что на внутренней стороне плаща их уже не меньше сотни!
- Полицейские парят мозги, кто мог украсть из магазина 200 шампуров и сувенирную катану.
- В больнице теперь скинхеды - вы набили им морду. От постоянного таскания во внутреннем кармане двух пушек вы здорово накачали мышцы.
- Вы ходите в топике, хотя вы мужского пола.
- Кота своего зовете Шредингер, и уверены, что он бессмертный. Его очень не любит Звероформа.
- Гитлер и не знал о себе того, что вы теперь о нем знаете!
- Мать спрашивает – куда потерялись лески для сушки белья.
- А вы-то почем знаете?!
- Вы побили посуду в доме, тренируясь метать шампуры!..
- ..На слух!
- Вы учите японский и пишете письма Хирано: «Вы гений!» и «Только посмей убить Алика, я тебя найду!!»
- Вы жутко хотите в Японию!!! А еще в Германию и Англию…
- Вас повязали менты за попытку убийства бомжа – им плевать, что вы, видя его синюю непробиваемую харю в грязи и царапинах, лохмотья и руки в струпьях просто приняли его за упыря!
- Вам припомнили кражу халата, катаны и шампуров, и потраву собакой нескольких лиц.
- Вы со всем соглашаетесь, прося, чтоб вас посадили не менее чем на 20 лет строгого режима!
- Вас отпускают, как невменяемого.
- Скинхеды вышли из больницы и, увидев Вас, предпочли не связываться: высокая (на платформах) фигура в плаще, под которым гремят штук триста шампуров, с огромным черным псом, уляпанным хрен-знает-из чего сделанными фосфоресцирующими глазками, размахивая 16 килограммовыми пистолетами по 30 сантиметров, и обещающая упокоить всех фашистов во имя Господа – это что-то!
- Вы запутались в лесках.
- Вы едете в Рио и бешено носитесь по нему, ища тот самый отель!
- Вас вяжут в полицию за попытку выбросить из окна охранника.
- Полиция Рио на ушах – вы сообщили им, что где-то в окрестностях города скрывается крупная фашистская организация!
- Разобравшись, че к чему, вас ведут в психушку. Вы соглашаетесь с условием, что смирительная рубашка будет кожаной и темных тонов.
- Если хотя бы 49 пунктов относятся к вам, то привет, брат по разуму! Поздравляю, тебя уже не вылечишь!

0

11

Решила Интегра научить Алукарда пользоваться компьютером. Ну, всё путём, Позвала, открыла Word, стала ему всё показывать, объяснять, тут её позвали к телефону. Ну, она встала, ушла, а Алукард с компом остался. Интегра возвращается - монитор в правом нижнем углу прострелен, ещё дымится, а Алик сидит, скучает.
- Ты что сделал??! - Взвивается Интегра.
Алукард ей с возмущением:
- Я самый страшный вампир, самый могущественный, меня боится даже Ватикан, а какая-то скрепка будет мне у виска пальцем крутить??!
***
Интегра и Максвелл поспорили- у кого в организации бойцы самые умные, и решили устроить Алукарду и Андерсену тест на IQ.
Позвали препода математики, отправили бойцов к нему, сами сидят, чай пьют.
Максвелл Интегре предлагает, мол, пока ребята задачки решают, давайте прогуляемся. Идут по парку, смотрят- Алукард сидит, землю роет.
Интегра: Алукард??? Ты чё делаешь?
Алукард: Корень квадратный ищу.
Максвелл: А Александр где?
Алукард: А ему задали одночлен на многочлен разделить, он плачет и святой клинок точит.
***
Идёт Алукард по кладбищу, слышит крики : «Ура! Браво!»
Тихо офигевает, подходит, видит-13 Дивизион бухает, дискотека, танцы, и два замученных могильщика стоят.
Алукард: А чё тут такое?
Могильщики, со вздохом: Вчера Энрико Максвелл умер, так мы его сегодня десятый раз на бис закапываем.
***
Решил как-то Алукард попытать счастья. А оно возьми и умри...
***
Приехал отец Александр в Нью-Йорк и пошел прогуляться. Видит: что-то красное рядом мелькнуло. Выхватил Саня кинжал, метнул...Так бесславно оборвалась жизнь Человека-Паука!
***
Алукард задумчиво.
- Когда я впервые поцеловал Интегру, она влепила мне пощечину. А когда я пообещал, что такого больше не повториться, на влепила мне вторую.
***
Любимой забавой Алукарда было приходить в лес и спрашивать у кукушек, сколько лет ему осталось жить.

***
Как-то разговорились Виктория, Интеграл и Алукард «за жизнь». Обсуждали, кто что хочет услышать на своих похоронах.
Интеграл говорит:
--Я бы хотела, чтобы люди сказали, что я честно служила королеве, принесла много пользы государству…
--А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была хорошим солдатом, спасла многих людей от всякой нечисти…, -- говорит Серас.
Интеграл обращается к Алукарду:
--А ты что хотел бы услышать на своих похоронах?
--Смотрите, ОН ШЕВЕЛИТСЯ!!!
***
Стоит отец Александр в церкви, молится. Вдруг видит – заходит пьяный Алукард и начинает задувать все свечи подряд.
-Ты что делаешь, гад?! – Взрывается паладин.
-Отвали, - отвечает Алик. – У меня сегодня день рожденья
***
Услышав шум во дворе, Интеграл высовывается в окно и видит, что Алукард и Пип кого-то бьют
-Что вы делаете?! Прекратите немедленно! - Гневно кричит она.
-Маста! Это Максвелл опять припёрся!
Интеграл тем же тоном:
-Так что вы об него руки пачкаете?! Ногами его, ногами!!!
* * *
И был день, и была ночь, и было тяжкое похмелье…
* * *
Уолтер угощает маленькую Интеграл:
-Подставьте ладошку, мисс Хэллсинг, я вам насыплю орешков.
-Насыпь лучше Алукарду, - отвечает Интеграл.
-Он же не ест орешки! – Удивляется Уолтер.
-Зато у него ладонь больше, - улыбается Интеграл.

* * *
Просыпается Алукард под танком и думает: «Блин, чего
только по пьяни домой не притащишь…»

* * *
Уолтер показывает Алукарду и Серас их новое оружие.
Алукард тут же заряжает обновку и начинает из неё целиться во что попало,
чаще в Серас.
- Маста, а если выстрелит? – Боязливо говорит Серас, сторонясь.
- Подумаешь, - пожимает плечами Алукард. – Перезаряжу.

* * *
Серас приходит к Интеграл на следующий день после
инициации – знакомиться. Заходит в кабинет и видит, что сэр Хэллсинг
что-то быстро пишет, не поднимая головы. Постояв минут пять, Серас
набирается духу и говорит:
-Здравствуйте… Я… эээ… тут буду работать… мне сказали, что
надо какие-то бумаги подписать…
Интеграл, продолжая с остервенением писать, открывает
ящик стола, вынимает оттуда купальник и бросает его на стол со словами:
-Заполните.

* * *
Любимой забавой Алукарда было приходить в лес и спрашивать
у кукушек, сколько лет ему осталось жить.

* * *
Интеграл и преследующий её дядя Ричард, вваливаются в
каземат и видят, что сидевший в углу труп встаёт, держась за голову, и
спрашивает:
-Я где?
-В родовом поместье Хэллсингов, - отвечает обалдевший
Ричард.
-К чёрту подробности! – Страдальчески восклицает Алукард.
– Год какой?!

* * *
Санька послали расследовать очередное нападение гулей на
мирных жителей. Приезжает он на место и его почти тут же встречает
укуренный Бернадотте.
-Здорово, чувак! По лицу вижу, ты из наших! Давай со мной,
не пожалеешь!
-Да я…, - начинает было паладин
-Ладно, потом расскажешь! Гля, какую я траву достал,
давай-ка лучше курнём!
Курнули, расслабились. Бернадотте спрашивает:
-Ну, чё ты там сказать хотел?
-Я посланник Божий, - отвечает Александр.
-Вот и я говорю, хорошая трава, - соглашается наёмник.
* * *
Расстроенный Алукард плетётся по коридору, нехотя тянет
кровь из пакетика. Его догоняет Серас и сообщает:
-Маста, я беременна.
-Как? И ты тоже? – Отстранённо спрашивает Алукард.

* * *
Интеграл ругает Алукарда:
-Как так получилось, что ты застрелил Серас?!
-Она сказала, что я ради неё и пальцем не пошевельну. А у
меня в руке как раз был пистолет…

* * *
Энрико Максвелл приезжает в поместье Хэллсингов для
серьёзной беседы с Интеграл. Стучит в дверь пять минут, десять, ему не
открывают, хотя за дверью слышна музыка, хохот и женский визг. Наконец,
дверь открывает взъерошенный полуодетый Алукард со стаканом в руке и,
размазывая по щеке помаду, спрашивает:
-Тебе чего?
-Сэр Хэллсинг дома? – Ошарашено спрашивает Максвелл.
-А ты сам как думаешь?

* * *
Глубокая ночь, вся база Хэллсинг спит. Вдруг в тишине
раздаётся дикий вопль:
-Люуууудиии! Люуууудиии!
Поднимается тревога, всех ставят под ружьё, главный плац
моментально заполняется вооружёнными взбудораженными полуодетыми людьми.
Все бросаются на крик и обнаруживают во дворе Яна Валентайна,
продолжающего орать «Люуудиии!». Увидев народ, Ян меняет пластинку:
-Люуууудииии! А почему вы не спииииите?!

* * *
Приходит Ян к брату и говорит:
-Сколько у меня зубов?
Люк на него косится и отвечает:
-У всех тридцать два. У тебя при таком образе жизни штук
двадцать восемь.
-Правильно! – Ухмыляется Ян. – А в какой руке?

* * *
Алукард тащит по земле растерзанный труп Альгамбры и
уговаривает ревущую Серас:
-Ну чего ты рыдаешь? Боишься его? Не бойся, он уже давно
дохлый!

* * *
Маленькая Интеграл канючит:
-Уолтер! Ну почему у тебя все сказки по-разному
начинаются, например, «жили-были» или «давным-давно», а заканчиваются
одинаково – «хррр… хррр…»?

* * *
Урок в воскресной школе.
-А теперь, дорогие дети, Александр Андерсон скажет нам,
каким должен быть мальчик, чтобы попасть в Рай. Каким же, Александр?
-Святой отец, он должен быть МЁРТВЫМ!

* * *
Серас выигрывает в тире. Её вручают приз – живую
черепашку. На следующий день она приходит и снова выигрывает, на сей раз
ей вручают плюшевого мишку. Серас протягивает его обратно и просит:
-А можно мне как вчера, с мясом и хрустящей корочкой?

* * *
Беседуют Алукард и Бернадотте. Алик спрашивает Пипа:
-Зарплату получил?
Пип удивлён:
-А что, её выдают? А я думал, пистолет дали, и крутись,
как можешь…

0

12

(не растреливать,не вешать и тапками не бить)
Отец Александр пытается исповедовать Алукарда.
--Ты зачем переспал с Серас?
--Она мне нравится.
--А с Интеграл?
--Она мне тоже нравится!
--Чего лыбишься?!
--А ты мне тоже нравишься!

0

13

Место под солнцем =) точнее под зонтиком

0

14

60 лет назад...
- Лейтенант Рип, а о чём вы мечтаете в эту морозную русскую ночь? О сытной пище, о наградах?...
- О верёвке мечтаю
- ???!!! Зачем она вам!?
- Не для меня, для фюрера.

Стук в дверь.
- Кто там?
- Алукард.
- Ну и что?
- Ну и все...

Можно ли победить Алукарда с помощью насилия?
Теоретически, можно.
Но только представьте себе, что может придумать изнасилованный Алукард!

Алукард (А) и папа Саня (С):
С.- Апчхи...
А.- Будь здоров.
С.- Спасибо.
А.- Пожалуйста.
С.- Не умничай.
А.- Да пошел ты!...

Приходят как-то домой пьяные Вальтер и Алукард. Вальтер стучится
в дверь:
- Интеграл, открывайте!
- Hе открою, Вальтер, вы пьяны.
- Алукард, ломай. Алукард ломает. Стучится Вальтер на кухню:
- Интеграл, жрать давайте.
- Hе дам, Вальтер, вы пьяны.
- Алукард, ломай. Алукард ломает. Поели они.
- Интеграл, давайте.
- Hе дам, Вальтер, я еще девочка.
- Алукард, ломай.

0

15

Только представьте себе, что может выйти, если произвести кастинг персонажей Хэллсинга на сюжетные роли в фильме "Матрица"...

Блок «Повстанцы».
Алукард - Морфеус *Нашёл «Избранную»*
Интегра - Ниобе *Железная Леди всея Матрицы*
Серас - Нео *как известно одно из главных качеств Избранного - недогоняние, оно демонстрируется этим персонажем в полном объёме*
Волтер - Лок *ака второй после Морфеуса претендент на руку Ниобе*
Пип - Тринити *ака подружка... Хмм... подруг... Друг главной героини.*
«Рыцари круглого стола» - Совет.
Фергюсон - капитан Мифунэ. *Защитник Зиона и поместья Хеллсингов заодно*

Блок «Шато»
братья Валлентайн - Близнецы. Кроме того братьям предложили эпизодическую роль братьев-вампиров Каина и Авеля.
Рип ван Винкль - Персефона *как наиболее кавайный представитель женского пола в Миллениуме. Зорин этот бой проиграла...*
майор фон Криг - Меровинг. *да, он всё знает, у него больше всего понтов, а в бою от него толку мало... *
Тубалькаим ’Денди’ Альхамбра - Проводник. *играет за счёт контраста*
Зорин - Сати *Вот тут Зорин отыгралась, оттяпав роль любительницы делать рисунки... Пусть и на собственном теле...*
Док - Пифия *Он тоже всё знает, а ещё - он печёт печеньки и у него есть очки ака «Глаза Оракула»*
Капитан - Сераф *no comments - молчаливые мы, Пифию охраняем*
Шредингер - как младший сотрудник занял аж три роли - Ключник (всюду пролезет), спунбой (самый маленький), мистер Поппер (самый оптимистичный).

Блок «Система».
Максвелл - Архитектор *Знает кто виноват и готов предложить свою версию ответа на вопрос «Что делать?»*
Андерсон - агент/экс-агент Смит. *no comments*
отец Роналдо, Хайнкель, Юмиэ/Юмико - агенты. *Юмиэ - агент Джонс, Юмико - агент Джонсон*.

0

16

- Ты только не волнуйся.
Алукард, доставая пистолет.
- Ты только не обижайся.

Серас и Пип идут по лесу и видят под кустом безддвижное тело Алукарда. Они
остановились и подошли к телу. Алукард оказался «живым», но хорошо помятым
и без сознания. В нескольких метрах от него они увидели тело отца Александра, в
таком же состоянии.
Оказав обоим первую помощь, они привели Алукарда в чувство и спросили, что
случилось. Он рассказывает: «Иду я себе по лесу, тут вижу на поляне этот
вот нацеливает на меня мечи! Я нацеливаю на него свой шакал и кричу ему:
«Максвелл - » А он мне кричит в ответ: «Хеллсинг !» И вот мы
стоим посреди полянки, улыбаемся и пожимаем друг другу руки, и тут нас
сбил пробегавший лось!»

-Волтер, кто это ходит по особняку Хеллсингов?
-Братья Валентайн, сэр.
-А что они здесь делают?
-Ходят, сэр.

Отправили как то Викторию с Алукардом на задание, в лес. Ну ночью кого то
поймать надо было.
Ну они разложили палатку, легли спать, уснули…
Ночью Алукард просыпается, толкает Викторию локтем в бок:
-Эй, Полицейская! О чем тебе говорят звезды?
Виктория (сонно):
-О том, что завтра будет хорошая погода…
-А мне они говорят, что у нас сперли палатку…

Бегут Виктория с Волтером по особняку Хеллсингов во время нападения на них
Валентайнов. Виктория выглядывает за угол:
-Волтер! Там двести штук упырей!
Волтер тоже выглядывает за угол:
-Не двести, а всего лишь 173…
-Как ты посчитал?
-О, ну это просто: берешь количество ног и делишь на два

0

17

Рыцари круглого стола взревели. Уолтер и Алукард довольны. Шутка с канцелярскими кнопками удалась!

Максвелл подходит после первой своей проповеди к Андерсену и спрашивает:
- Святой отец, как все прошло?
- В целом, не плохо, но учти на будущее три вещи: первое – рясу в джинсы не заправляют, второе – кадилом надо размахивать перед собой, а не раскручивать его над головой, и третье – по окончании проповеди надо говорить: “ изыдите, проповедь окончена”, а не: “валите на №%* отсюда, бля”

Сидят Алик и Серас на крыше особняка Хэллсингов. Над их
головами пролетает вертолёт. Серас поворачивается к хозяину с довольным
видом и говорит:
--Маста, я поняла, что такое вертолёт!
Алик загробным голосом спрашивает:
--Что?
--Это душа погибшего танка!

Во время заседания Круглого Стола в зал вбегает Виктория с криком:
--''...твою мать!''
Рыцари:
--Позор! Недопустимо! Что творится у вас в доме, сэр Хеллсинг?!
Интегра отводит Серас в угол и говорит:
--Ты же приличная девушка, как тебе не стыдно!
--Понимаете, леди, на особняк напали вапиры, все ваши солдаты погибли или превратились в упырей. Один вампир с упырями идет прямо сюда.
Интегра оборачивается к рыцарям
--Господа, как мне только что сообщили, особняк подвергся нападению, и ваши жизни, вероятно, находятся под угрозой.
Рыцари (хором):
--...твою мать!

0

18

Скорее вампиры, летучие мыши
Бежать вас всех разум завет:
Отец Александр гуляет по крышам
И что-то там басом поет.
Ножи, топоры и с рисунком листовки
Он с Библией вместе несет.
Для быстрого бега одел он кроссовки,
Его плащ дорогу метет.
И что же он ночью гуляет так поздно?
Кого караулит в тиши?
Кого же он ищет, смеяся заразно
И встретить так сильно спешит?
Кого выжидает он в темных подвалах,
Где гули как мухи кишат?
Не ведая в битвах позора провалов
Несчастье его не страшат!
А падре наш ищет сейчас носферату,
Что ходит в очках и плаще.
И рад он ему как родимому брату
Хоть нет их у падре вообще.
Всю ночь эту будут они развлекаться:
Получат фингалы под глаз,
Ножами ликующе будут кидаться
С восторженным криком: «Атас»!

0

19

Попали на необитаемый остров Алукард, Инкогнито и отец Александр. День этак на шестой отощавший Александр выловил в море бутылку. Из бутылки вылетел джинн и пообещал исполнить желание каждого.
Инкогнито говорит:
-- Хочу, чтобы Шето меня забрал!
-- Хорошо, -- сказал джинн, и Инкогнито исчез.
-- Хочу быть папой Римским и жить в Ватикане! – Сказал Александр.
-- Хорошо, -- сказал джинн, и Александр исчез.
Алукард думал-думал и говорит:
-- Хочу вагон патронов и всех обратно!

«Я люблю кататься!» - пропела голова Алукарда во время очередной их встречи с Андерсоном…

Что будет, если Инкогнито сунет два пальца в розетку?
В Лондоне перегорит вся проводка…

Солдат «Хеллсинга» должен быть вежливым и предупредительным.
Поэтому, когда Виктория забралась в стан врага со своим «Харрконеном», она сначала вежливо поинтересовалась:
-Извините, можно я вас перебью?

-- Красная Шапочка, я тебя съем!!!
– Заорал Инкогнито и сожрал шляпу Алукарда

СНИМУ
Голову вместе с шеей
Носферату Алукарду.
Александр Андерсон.

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Аниме, манга » Юмор