Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Chatter » Chatter № 1


Chatter № 1

Сообщений 691 страница 714 из 714

691

Лилит
Надо было тебя на чердак отправлять, а то не совсем понятно, чем ваше "общение" закончится *ехидно улыбаясь*

0

692

IntegraHellsing
- Я знаю чем. Психика Алукарда этого не выдержит и он переберется на чердак, ага...
*хитро прищурилась*
- Интересно, а когда мы начнем играть? А то пропалс все... Администраторы в том числе.

0

693

Набор каноников окончен. Даю отмашку на старт!

0

694

Eva
Анкета лежит,но не принята.

0

695

Старт? А как стартовать то, если никто не играет((( Я давно жду кого нибудь в метро из "своих"...*хнык*

Дерион
а почему? какие то претензии от администрации?

0

696

Авроркина
Eva
Согласна. Не играет никто... стало вообще глухо.

0

697

*со скучным видом ковыряет обивку кресла когтем*
мурр...да...вернулись бы хоть кто...

0

698

кто я? где я? Fuck////  :blink:

0

699

Народ! Тут хоть ктонибудь будет играть?

0

700

Алукард
Ну вот даже у нашего Алика помрачение пошло...

Сэм
*Со странным взглядом*
Наверно будет...когда-нибудь...может быть...

0

701

Сэм
Я всегда рада. ТОЛЬКО ГДЕ НА ФИГ ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ?!?!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ИГРАТЬ БУДЕМ?!?!!!!!!!!!!!!!!

Алукард
*гневно смотрит на Алукарда как на единственного представителя администрации*
Ты меня для чего принял?! Чтобы играла, так? ТА ГДЕ ИГРА-ТО САМА? Вместо того, что мы искали одного Майора разбежались ВСЕ.

*вопросительно уставилась на всех присутствующих... может они чего-нить ответят по теме...*

0

702

Лилит
- Анеки, я расстроена не меньше...многообещающая игра была заброшена(( в первую очередь админами!
*обиженно прижала уши*

0

703

Виктория не отвечает на запросы. Я пытаюсь ее распинать, чтобы она хотя бы мне передала права администрирования, но увы....... безуспешно.

0

704

Eva
*ободряюще погладила*
- Да, это очень прискорбно... но факт. Вот мы с Кейном перебрались на форум несколько другой тематики... Аври знает)) Я про Финал Фентези. Если будет желание поиграть вместе - в аську стучись, обговорим.

Авроркина
- Что за запросы ты ей посылала, можно поинтересоваться? Так официально: "запросы"... *хихикает* (хотя неть... лучше в аське спрошу ибо много вопросов)
- А вообще надеюсь, что растолкаем. Ждю-недождусь прямо... Если что - готова в принципе смастерить форум для нас. Но в одиночку не хочется заниматься этим...

Опять же, если кому чего захочется из вышеперечисленного или просто поболтать - в асю обращайтесь (в профиле и анкете лежит). Только поясняйте кто и откуда.

0

705

Запросы типа "тук! ты живая! ответь!"....

ЗЫ: кстати, а почему "анеки"? При чем тут они?

Отредактировано Авроркина (2007-08-03 03:16:19)

0

706

Авроркина
- Я уже задавала ей этот вопрос)))) Аври, все никак до аськи твоей не долозу. Отвлекають)

0

707

Друзья, если вы получите файл с моей аськи или с чей-то, типа, глянь мой слайд шоу - НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЕГО, ИНАЧЕ, БУДИТЕ ЗАРАЖЕНЫ, КАК МОЯ АСЬКА. ЕЁ У МЕНЯ СПЁРЛИ!!!

0

708

МдаюююЛюди,кто програмирует в Турбо Паскале?

0

709

А почему не про КДЕ2 под фряху спрашиваешь?

0

710

Форум вообще-то жив, ня?

0

711

Мертв чуть менее, чем полностью.

0

712

Eva
Типа:СВЕРХВАМПИР...

0

713

Всем Хайль!
...

0

714

Блин. Все хотят играть, но никто не могёт.

Блин, блин, оладушек!

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Chatter » Chatter № 1