Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Chatter » Chatter № 1


Chatter № 1

Сообщений 541 страница 570 из 714

541

Keyn ( вне темы : Без обид ! Я просто заметил твою ошибку . Раньше меня хаили за такие вещи + унижали , но я , если ты заметил , не унижаю тебя , а просто указываю твои ошибки . Без обид !!! )

Закрыв глаза , Сефирот тяжко вздохнул и сказал .
- Не чего , такое бывает и в нашей нежизни . Самое главное , я хочу найти человека , дабы сделать его себе подобным . Это называеться "Становление" ! - Вампир , слегка преоткрыл глаза и стал осматривать помещение .
- Скушно ! - Добавил он .

0

542

Сефирот
- На Аври даже не заглядывайся!
*демоница шутливо погрозила кулаком вампиру... однако, в словах была своя доля правды*

0

543

Короче , рас я принят , то запишите меня на роль Руководителя группировки "Восхождение" .  :cool:

0

544

Хайл, стрелки! Приветствую вас в своей иллюзии. Алоха! Или любое иное эквивалентное этим высказывание, гармонирующее с вашим внутренним миром.

0

545

Максвелл
- Драсте.
*знакомый голос... наглый, лукавый взгляд демоницы...*

0

546

Максвелл
охайо босс))

Всем доброго времени суток ^^
*Удобно устроившись на кресло, нека лизнула тыльную сторону ладони*

Отредактировано Eva (2007-07-04 21:39:51)

0

547

Максвелл
*смотрит на Максвелла... неизвестно что творится в башке у демона*

0

548

Максвелл, рада тебя видеть! ^_^

0

549

Интегра Хеллсинг
И это говорит глава Хеллсинга :)

0

550

- Простите меня, уважаемый Сефирот, но я не девственница - ответила Аври вампиру. - Как вы, наверное, знаете, из недевственных людей получаются только гули.

Не то, чтобы она покривила душой.... просто не знала, считается ли петтинг и прочие забавы пальцами, губами и языками, которые в ее жизни имели место быть, за нарушение девственности.

0

551

Охх дошли лапы прочитать предыдущие две страницы)) А так было лень...оказывается есть и на этом форуме жизнь ^^
*Оценила брилиантовое колечко из Лиона*
Ставки еще принимаются?)

0

552

Авроркина
*Лил усмехнулась, кожей чувствуя, что девушка о чем-то задумалась после своих слов. К стати... нюх на грешки у демона был отменный... она лишь как-то коварно хихикнула*
- Не беспокойся, смертная... ни тебя, ни Интегру он не получит. Вот не знаю что до Евы... Интересно, а можно ли заделать вампро-оборотня? Хотя... я не думаю что она согласится на любой исход. Так что и ее он не получит. - заговорщически глянула на девушек, на лице истенно демоническая улыбка садиста... - Во флуде пока что я, Ева и ты... Ну неужели мы постоять за себя не можем, если он начнет шалить?... Ммм, девушки?

0

553

Eva
*Глянула на Еву*
- Кейн нам обломал весь праздник... Он устал видите ли драться. Надоело ему. И верь после этого в Ватиканскую церковь...

Отредактировано Лилит (2007-07-04 23:32:26)

0

554

Лилит
- Верно, родная... а ты верь в клан) Клан не обманет ^^

доп.: Инкогнито орал Интегре, что выпьет всю кровь до последней капли...а взял капельку с ушка ^^ Вот и верь после этого мужчинам... ©
Возникла такая ассоциация на твои слова))

Отредактировано Eva (2007-07-04 23:36:10)

0

555

Eva написал(а):

Инкогнито орал Интегре, что выпьет всю кровь до последней капли...

Чувствую, что вам хотелось, чтобы он меня убил. Кровожадные вы, однако.

0

556

Интегра Хеллсинг
Неделя голодовки и возникает странное желание перекусить, когда смотришь на человека ^^

Отредактировано Eva (2007-07-04 23:43:59)

0

557

- Я называюсь не "смертная" - поправила Аври. - Я называюсь "человек". Это слово, которое звучит гордо!

0

558

Eva
*засмеялась, в глазах блеснул бесовской огонек*
- Знешь такое выражение: "Хуже разъяренной женщины может быть только разъяренная женщина со сверхестественными способностями"... хоть сама сказала однажды... однако оправдявается и по сей день. Ибо нет создания более подлого и коварного.

Интегра Хеллсинг
- Вы что... ошибаетесь... Я тут вас защищаю, агитируя к этому всех, а вы говорите, что мы кровожадны... :lol:

0

559

Лилит
- Неужели возникает опьянение собственной силой?)
*Кошачьи глаза смотрят почти с восхищением*
- В подобном вопросе ты намного опытнее меня...я учусь, глядя на тебя)) Надеюсь, ты не против, анеки?))

0

560

Авроркина
- Ладно, ты у меня будешь кем угодно, девушка... С вами спорить бесполезно.
*наигранно констатировала факт темная, делая глаток абсента*
- Никто не хочет больше? - предложила всем пресутствующим демоница.

0

561

- Кем угодно? Тогда называй меня кракозяброй! - захихикала Аври.

0

562

Eva
- Золотце... не надо брать пример с плохой тети Марьян... Максвелл же тебя расчленит после этого...
*улыбнулась*
- Не знаю я насколько опытнее... Я просто видела миллионы примеров. Женщина в ярости способна на необычайные подлости...

Авроркина
- Как пожелаешь... - Голос был похож на голос услужливого, но коварного джинна... - Смотри только не пожалей.
*хотя улыбка на лице стала шире...*

0

563

Лилит
- Мне больше не у кого учиться) Подруга, а далее соклановец с опытом как жизненным, так и психологическим...а я...девчонка, которая по случайности стала оборотнем ^^ Насколько бы ты не была плохой, все же примером для меня суждено стать тебе)
*Надеюсь звучит не очень зловеще...*
- Как бы не был страшен ликом Максвелл, разве его кто нибудь боится?))
*Правда улыбнуться получилось фальшиво*

0

564

Аврора, демонстрируя полное пренебрежение к абсенту, сняла с пояса фляжку с большой надписью "ХХХ - ЙАД" и отхлебнула глоток, после чего шумно занюхала рукавом кожанки.

0

565

Eva
- Эхх... идешь по моим стопам. Ну сколько объяснять... пример плохой. Ну посмотри что со мной стало... У меня было все: живи и радуйся мертвому лживому бессмертию Преисподней... так нет, полезла против всех... даже Искариот смогла натравить на себя.
*смеется*
- Нет, ты молодец, храбрая...
*потрепала по волосам*
- Ничего, держись там, и Риме... я тебе каждый день почту по мейлу буду слать... если Интегра не поскупится на интернет... Ну, я думаю для компьютерщика с хакерским образованием не поскупится. Надеюсь.

Авроркина
*пожала плечами*

0

566

Лилит
*Невинно так*
- Онлайн уроки я думаю, пригодились бы...))
*от прикосновения дернулис кошачьи уши*
- Истинный Темный ответил бы: надейся)

0

567

Eva
- Угу... надежда умирает последней... Я же могу много пользы принести... Дать, например, пароли к засекреченным архивам, взломать че надо. Блиго учителя были хорошие...

0

568

Eva написал(а):

- Истинный Темный ответил бы: надейся)

Истинный Темный и я  :lol:

0

569

Лилит
- Поговори об этом с Интегрой) Парочка пасс'ов Искариота и доверие у тебя в кармане...
*пожалуй переборщила с наивностью во взгляде и вообще закрыла глаза, будто спит*

0

570

Интегра Хеллсинг
- Злая вы...  :lol:
*нахмурилась наигранно*
- Ну... раз вам не надо - так не надо... Ева, не растраивайся... устроим все, главное спокойствие))

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Chatter » Chatter № 1