Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Chatter » Chatter № 1


Chatter № 1

Сообщений 481 страница 510 из 714

481

Так. Максвелл появился.

0

482

Лилит
Стебайся)))
Alexander Andersong
Ненадо кидать шпатели где попало,святой отец.

0

483

Дерион
- Я бы стебалась... Вот только инстинкт самосохранения у меня отсутствует. Я даже Алукарда не стебанулась (видимо этим я его и загнала обратно в гроб), когда ему захотелось меня попугать. Боюсь, этот инстинкт замещен у меня любопытством и наглостью, совмещенной с абсолютной непосредственностью.

0

484

Лилит
Вото ты аниме Хелла смотрела?

0

485

Дерион
- естественно... но что я могу поставить перед фактами... ты сам читай наш разговор в подвале) Он скрылся в гроб при неудачной попытке запугать меня до смерти.
*ржет*
- А моя душенька всеравно наглая...

Отредактировано Лилит (2007-07-02 14:52:45)

0

486

Лилит
Я не про Алика)))))
Я про Андерсона.Помнишь его мечи на шпатели похожи)))))))))))))))

0

487

Дерион
- тогда не понимаю смысла написаной тобой строчки. После моего поста.

0

488

Дерион
Вы еще не верите во Святую, Вселенскую и Апостольскую Церковь?
Тогда к вам едет Школа ремонта с прорабом папой Саней.

Лилит
*задумался над идеей переименования черного списка в топ-100 врагов рода человеческого*
В десятке.

Keyn
Это часть разведывательной миссии. Выявляю инакомыслящих, вношу исправления в топ-лист )

0

489

Кхм... шпатели, говорите )

нем. ShpatelШпатель
Описание: резиновая, деревянная, пластмассовая или стальная пластина с ручкой.

Применение:
Основное, оно же главное
- Высокоэффективное орудие дальнего и ближнего боя
Отделочные работы
- очистка старой замазки, обоев, краски, (см. врагов) с поверхностей;
- нанесение и разравнивание шпаклевки (см. врагов)  по поверхности.
Живопись
- Очистка палитры;
- Перемешивание красок;
- Грунтовка (...масс противника);
Медицина
- Фиксация корня языка при осмотре глотки, гортани (вспоминается незабвенный Молот Ведьм…);
- Набирание веществ, снятие осадков с фильтров в лабораторной практике.
Быт
- Различные манипуляции с едой ))) *пытается представить, как ЭТИМ можно есть… надо попробовать*

Так что страшитесь моих шпателей )

*враг – еретик, нечисть, религиозный террорист, другое.

0

490

Alexander Andersong - Ой , напугал , напугал ... Ты тут не размахивай сильно , а то ухо себе отрежешь не нароком .  :lol:
Хи-хи-хи ... Я таких , как ты ... делал из них гулей или своими рабами !!!

Отредактировано Сефирот (2007-07-02 15:56:02)

0

491

Сефирот

Сефирот написал(а):

Ты тут не размахивай сильно

*С сомнением смотрит на бледного юношу со взором горящим*
Цитату в студию. Я что-то упустил?

Сефирот написал(а):

Хи-хи-хи ... Я таких , как ты , делал из них гулей или своими рабами !!!

Прямо таки таких и делал? *скептически приподнял бровь* Зуб даешь?!

0

492

Alexander Andersong написал(а):

Зуб даешь?!

Всем давать - поломаеться кровать .

Alexander Andersong написал(а):

Я что-то упустил?

Вы не чего не упустили , просто плохо мя знаете . Удачи Вам при нашей с Вами встречи !!!

0

493

Alexander Andersong

задумался над идеей переименования черного списка в топ-100 врагов рода человеческого

Это идея... а еще хит-парадом по телику крутить... Знаете сколько вы на рекламе заработаете))

В десятке.

гы... уж демоны-то в десятке? Мы вообще белые и пушистые... только нимб на подзарядке, а крылья в стирке.

Так что страшитесь моих шпателей )

*Думает: хорошо, что он не берется за экзорцизм...*

Сефирот

Всем давать - поломаеться кровать .

Это точно... а вы пробовали, та???

0

494

Лилит - Ага ! Такое сладкое удовлитворение , что кровь жилах течет сильнее , быстрее и жарче ...

0

495

Сефирот

Сефирот написал(а):

Удачи Вам при нашей с Вами встречи !!!

Удачу оставьте себе. При нашей с Вами встрече она Вам ВСЯ понадобится! )

Лилит

Лилит написал(а):

Знаете сколько вы на рекламе заработаете))

Это вы не по адресу. Вам к Хейнкель - "за Ватикан и достойную зарплату!"

0

496

Сефирот
*наигранно задумывается*
- Эхх... нет, это не по мне... любовников надо выбирать по каким-то критериям... например: положение в обществе, количество наличных, внешние данные наконец тоже играют немловажную роль... В общем здраво оценить что ты с этого будешь иметь... А не просто так: растрачиваться на всех подряд. Надо знать себе цену.
*показывает язык*

0

497

Alexander Andersong
Обязательно потолкуем... Вы, я вижу денег не желаете... Ну тогда будем зарабатывать на вас.

0

498

Легкая ухмылка появилась на лице Сефирота .
- Удача нужна каждому , так как , если кто-то начнет проигрывать , ему необходима , именно она - удача . Вы не слабый , но не этичный . С Вами , будет не очень интересно . - Вампир кинул взгляд на девушку .
- А вот что до Вас , то у меня уже есть планы на Вас , так что приготовьтесь исполнить их . - Медленным шагом , он устремился к женскому полу . - Хочу добавить , что Вы получите не мало удовольствий ! - Он подошел к ней и наклонившись к ее уху , сказал тихо .
- Ну как , не желаете слиться со мной в вечной пляске экстаза , а ?!

Отредактировано Сефирот (2007-07-02 17:31:24)

0

499

Сефирот
*на лице заиграла коварная ухмылка*
- Хмм...
*отодвинув пряди волос от уха вампира демоница провела ногтями по его животу, легонько куснула за ушко и шепнула*
- Ну... посмотрим-посмотрим... смотря как вы будите себя вести.
*все тот же коварный взгляд и коварная ухмылка*

0

500

Он улыбнулся действиям девушки и опхватив левой рукой нежно , но быстро за талию сказал .
- Так всё зависит от меня ?! - Его лицо оказалось перед ее личиком . Его взгляд заглянул в ее глаза , проникая в глубину ее загрязненной души и грешного сердца ... И затуманенного разума . - А ты умеешь говорить сильно и приятно . Мне нравиться твой азарт , который может превратиться в бурый вулкан или смерч , который будет всё сносить со своего пути . - Он еще приблизился к ее лицу и лизнул кончик ее носа . - Когда-нибудь , мы укротим друг друга , как диких мустангов . Вы не против ?!

0

501

*чуть прищурившись лукаво смотрела ему в глаза*
- Мустанг является мустангом ибо он неукрощен. Что дикая согласна... но вот с лошадью мириться не буду. - Чуть назмурила брови. Наигранно, но факт. - И дорогуша, вы слишком самоуверенны на данном этапе. Я не такой простой фрукт как может показаться... А не боитесь проиграть?
*в глазах сверкнули искорки... буд-то черти выплясывали там свои дикие танцы*

0

502

- Проиграть ? ... Это и проигрышем не назвать , так как отдадимся мы с Вами удовливорению и слиянию щастья в нашем единстве . Что проиграть , то Вам ... это я зачту как за щастья , проиграть такой девушке . - Тут он нахмурился и правой рукой взял ее за пояс и притянул вплотную к себе . Их лица , почти дотрагивались .
- Вы не лошадь , я просто намекнул на свободу и дикость . И еще , Вы не фрукт , а прелестное создание , которое подченяет меня и подталкивает совершить еще один грех Господний . - Левая рука Сефирот опхватила ее немного побольше . Правая еще сильнее потянула девушку к вампиру . - Вы не пожелеете , когда захотите меня . Когда Вы прийдете ко мне и скажите " Да ! Я хочу Вас ! " , то Вы будите моей , а я буду Вашим .

0

503

Сефирот
- Я? Я приду?
*ухмыльнулась*
- Разбежался...
*хихикнула*
- Эх... мотыльки...
*Вздохнула она даже с некоторым сочувствием*
- Я не говорю обычно, я делаю... Только смотри крылья свои не подпали.
*Язвительная усмешка*

0

504

Сефирот тихо расмеялся , так , чтоб не слышал Ватиканский отброс хряк .
- У меня нет крыльев , запомните это . Зато есть нечто другое , что позволяет дарить чувство экстаза и многое другое . ( Вне темы : Я не об половом органе ... Вернее , об этом тоже , но в более культурном преподносе к Вам . ) Его губы , слегка коснулись ее . Он почувствовал гарячий поток энергии этой девушки . - А в ней есть что-то особое ! - Подумал парень и стал целовать ее еще и еще . Поцелуи были нежными , медленными , страстными и горячими . Его дыхание немного участилось . Но он решил прервать веселье , так как за ними наблюдал Ватиканский хрящик .
- Черт , слишком много глаз ... хотя , если Вы желаете продолжить , то это меня не остановит . Что скажите ?!

0

505

- Эх, мотылек, ты так и не понял...
*хихикнула. Сейчас, она, скажем так, сняла налет ехидства... сказала это как-то мягко, по-доброму, с некоторой долей лукавства... На самом деле она смотрела вампиру в глаза глазами, в которых тонуло все остальное... несмотря на то, что омут был совсем не темным, а похожим на серебристую, искристую рябь... Внешность всегда бывает обманчива.
Лил начала с почти невесомых легких прикосновений к губам, придерживая пыл вампира и одновременно подогревая его еще больше. Вампир неуспел заметить как поцелуи переросли в нечто похожее на волну горячей стихии полностью срывающей башню... Однако она в какой-то момент неожиданно остановила вампира, "придержав на поворотах"*
- Неужели ты думаешь, что все так просто?
*Сквозь поцелуй сказала демоница, проведя языком по небу вампира и мягко куснув его нижнюю губу*
- ошибаешься... чтобы заполучить такой эксклюзив как я надо еще постараться...
*толкнула его на диван, сама села сверху не отрываясь от губ парня, провела ногтями по шее, груди, до живота... до пряжки на ремне брюк... однако и не думала ее расстегивать. Покусывала ушко...*

Отредактировано Лилит (2007-07-02 18:56:39)

0

506

- Ух ттыыыы ... Горячая ! - Подумал Сефирот и обняв обоими руками ее , принял все ее поцелуи . Рука девушки , которая начала свое движение с шеи и закончив на его пряжке ремня , слегка возбудило вампира , но он не спешил с действиями . Так они проседели на диване около минуты или двух и тут , он опрокинул девушку на спину . Она лежала на диване , а он был над ней , но еще не прикасался к ее телу .
- Так на " ты " ? Ну ладно ! ... Хочу заметить , что ты не какаята хрустальная ваза , чтоб всё было так просто . Запомни это ! А вот , что до простоты , то сюда необходимо внести разнообразия . - Он улыбнулся и одним махом сняв с себя плащь , кинул его на голову Ватиканскому хряку . - Не люблю , когда по наглому следят ! - Подумав это , Сефирот коснулся телом к ее и стал целовать ее шею , сползая ниже и ниже . Он доше до живота . Его язык , стал лизать ее пупок . Он слегка держался на левой руке . Правая нежно , но сильно , дерзко и страстно гладила ее нога , переходя к ее груди , а потом к шее .
- Такая красота , не должна быть одинокой ! - Тихо произнес парень , продолжив тоже самое .

0

507

Вдруг дверь кто-то пнул. Это пришел медвед. Точнее, медведица.

- Preved! - крикнула Аврора, расставив руки. - Что у нас за новости? Новенький!

0

508

Кейн сел рядом с парочкой.-Эх,жаль камеры нет,можно было бы снять а потом продовать,денежек много заплатят- Вампир улыбался в предвкушении богатства.

0

509

Сефирот
- Что, испугался посторонних глаз? - ехидно произнесла демоница, наблюдая за жестом вампира по отношению к отцу Александру. Гаденько хихикнула...
Молодое тело отзывалось на каждое прикосновение, проскребла ногтями по спине... однако это не значило, что демоница потеряет голову. Просто она привыкла извлекать удовольствие из всего... грешница...
Затем ее внимание привлекли слова вампира.
- А кто сказал что я одинокая? - искренне удивилась Лилит, продолжая водить по спине вампа ногтями.

Авроркина
Затем демоница перевела взгляд на та "бесшумно и интеллегентно" вошедшую пироманку...
- Здравствуй, Аври... Да, новенький))

Keyn
Переведя взгляд на Кейна она пнула его ногой с дивана...
- Нашелся тут папараци... - Упрекнула она Кейна не без улыбки... шлепнулся он здорово.

0

510

Кейн схватил Лилит за ногу и стенул ее сдивана вместе с Сифиротом а сам развалися на диване.-Вот так хорошо.-Кейн за ложил руки за голову.

Отредактировано Keyn (2007-07-02 21:03:40)

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Chatter » Chatter № 1