Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Chatter » Chatter № 1


Chatter № 1

Сообщений 391 страница 420 из 714

391

Авроркина
- По логике вещей все остается на теле... ибо трансформируется только оное

0

392

Хотя есть еще и существа калибра Алукарда (в Хеллсинге) или Семена Николаева (в той же Эре), которые и одежду могут вместе с собой менять.... Но эт высший пилотаж.

0

393

Авроркина
это да... хотя нет... это просто способность материализации/дематериализации предметов... не такой уж и высший пилотаж)

0

394

По крайней мере, Алукардом точно нужно быть.

0

395

Авроркина
ну не знаю... в общем - да... (с ужасом соображает, что в своем истинном обличье гораздо сильнее этого самого Алукарда... ибо истинно магическое создание...)

0

396

(с ужасом соображает, что с одной стороны, обязанности заставляют мэрьсьюизм пресекать, с другой стороны его вроде бы как пока и не наблюдается...)

0

397

Авроркина
солнышко, ну сама представь КАКИЕ силы могут быть у демона, тем более аристократической крови... про учете, что от демонов пошло вообще ВСЕ зло... и вампиры тоже. В Преисподней этих существ приравнивают к низшим демонам в лучшем случае... Теоретически, за много-много лет могу развить способности до уровня Сатаны, ибо генетика располагает. А пока мну еще маленькая... для демона... какие-то 200 с хвостиком лет. Была бы постарше и посильнее мне бы вообще не требовалась оболочка в виде чьего-то тела... я бы просто создала ее сама,а не врала бы то, что ограничивает возмоности. А пока... как я говорила... мну еще маленькая... да и и без того уже неплохие мои возможности ограничавает тело ликантропа, изначально не предрасположденного к магии. Так что не бойся, на игре не отразятся мои возможности... я их сразу ограничила (я сама манч не люблю...).  Вот только чтобы меня убить понадобится, скорее не тело уничтожить (ибо может и другое найти) а то, что в нем сидит... Или можете заняться экзорцизмом ;)

0

398

Да никто тебя убивать и не собирается...

0

399

ну... я вообще к теме об уязвимости)

0

400

*нервно курит в гробу, забыв нафиг о пожарниках*

0

401

Алукард
*отодвигает крышку гроба, желая удостовериться...*
- Ага! здесь он! Ну что, напился крови из пакетика?!
*язвительно посмотрела на вампира... ему, наверняка неприятно было услышать про донорскую кровушку*

0

402

Лилит
*выпуская струйки дыма в лицо демонессе*
- Нет. Я перешел на вишневый сок. Для экономии денег организации

0

403

Алукард
*ехидный смешок*
Прелесть какая...
*лукаво посмотрела прямо в глаза вампу*
Впрочем, называй как душе угодно... Ноя видела, что Интегрой разрабатываются новые упаковочки...

0

404

Алукард написал(а):

- Нет. Я перешел на вишневый сок. Для экономии денег организации

Могу еще предложить кетчуп :)

0

405

Лилит, ты раскрыла тайну организации.

0

406

Была тайна, а будет брэнд!

0

407

Интегра Хеллсинг
Авроркина, а я о чем ей впариваю... пора и деньги делать)) И тогда перестанет экономить на Алукарде.

Отредактировано Лилит (2007-06-27 18:35:16)

0

408

А тегра в халате смотрится)

0

409

Алукард
а кто-то у нас был любителем томатного...

Offtop: мну полудохлый. но мну скоро оживет. очень скоро. -_-'

0

410

Приветы живой/неживой народ))

0

411

Eva
Привет))

Viktoria Ceras
А что так печально? Сессия?

0

412

Лилит
угу... :sorry:

0

413

Viktoria Ceras
Эх... ну закончится она завтра... если не ошибаюсь. Это вон я все сдала и забрала шмотье свое из мастерской, отправляясь гулять на ближайшие 2 месяца законных каникул)

0

414

Лилит
не завтра... в понедельник)

0

415

Слушайте а че это Лаерс днем разбегался по городу?

0

416

Keyn
А у него надо спросить)))
*паскудно улыбается*

0

417

Ппц...Я не сдал...(((((((((((
Eva)))))))))))Привет

0

418

Viktoria Ceras
нет))) ты ошиблась) просто томатный антуражней. Но вообщем все гадость...дайте крови.....

Лилит

Прелесть какая...

да, я такой))

Авроркина
спасибо за кетчуп, сонц))) ценю)

пора и деньги делать)) И тогда перестанет экономить на Алукарде

повесить что ли в шапку форума....=)

0

419

Алукард
Вот только я не пойму,почему ты хочешь,что бы на тебе не экономили.Тебе же деньги не нужны!Оружие от конторы,еда на халяву,прочие услуги(вон Виктория рядом ходит)))) есть над кем постебаться...)

0

420

Дерион, я о том же и говорю.

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Chatter » Chatter № 1