Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Chatter » Chatter № 1


Chatter № 1

Сообщений 331 страница 360 из 714

331

Дерион написал(а):

...spiritus sante.Amen

E nomine patris et fili et...?

0

332

хмм... ну вот, нету никого...

0

333

Rip van Winkel
Наверное.Я начало не помню(((

0

334

Интегра Хеллсинг
Хозяйка, так в том-то и дело, что кандилатуры зависят от количества снятых печатей))

0

335

Алукард, ну есть один, в кафе на меня напасть хочет:) Меня собирается защищать даже незнакомый человек (спасибо ему), а ты где-то пропал  :/  Странно...

0

336

Интегра Хеллсинг
- Леди, у вас есть еще я, Виктория с Пипом и Аврора. Вы не обращайте внимания на то, что я якобы расслабилась. Я же писала:это нормально, это стиль жизни у меня такой. Неужели вы думаете, что мы не уложим этого вампира, м?

0

337

Лилит, я уверена, что уложите. Просто Алукард ведь скучает, вот занялся бы делом;) Получается, что с такими защитниками, как вы, мне никакой Алукард не нужен - непорядок:/

0

338

Интегра Хеллсинг

мне никакой Алукард не нужен

:O
*из-под крышки гроба раздаются глухие удары головой АБ стенку*

0

339

Алукард
- Вот, слышал?
*коварно ухмыльнулась*
- Ладно, не расстаивайся. Это она сейчас так говорит... Нас Четверо, а он один. Детский сад. Это даже не развлечение...
*села на гроб, закинув ножку на ножку... Деловито так добавила:*
- А лучший чистильщик всеравно у нас ты. Вот увидишь как она запоет, когда вампиров будет больше... да еще и с упырями...

Интегра Хеллсинг
- Очень лестно, Леди. Ваше слово - мой клинок.

Отредактировано Лилит (2007-06-21 19:07:38)

0

340

Лилит написал(а):

Нас Четверо, а она один.

Это вы про кого?

0

341

Интегра Хеллсинг
- Ой... я про вампира.
*начинает шантажировать*
- Мы вас не будем бить,а вы нам зарплату повысите...

0

342

На что вы только ее тратите?

0

343

Интегра Хеллсинг
- Леди... лучше вам не знать. Ваше мнение обо мне ухудшится...

0

344

Меня всегда интересовало, что вампиры и демоны покупают в магазинах?:)

0

345

Интегра Хеллсинг
- вы сами настояли... наркоту.

0

346

Дерион
Неужто слушаете хорошую песенку Vater Unser? Уважаемой немецкой группы E Nomine?

0

347

Rip van Winkel
Ээээ...наверно...Мне в нете песенку дали.Но мну Nightwish больше прет)

Так,а у кого есть бибблия на латыни?

0

348

Интегра Хеллсинг
- Я вижу ответ вас поверг в ступор... Да и еще... не забывайте, мне же нужно чем-то питаться, оплачивать жилье (или меня вы тоже поселите у себя дома? Раз подвал занят Алукардом, а он вряд ли сдвинется и уступит свой милый погреб, то логичнее предположить, что на чердаке...), покупать шмотье... Я вообще привыкла практически ни в чем себе не отказывать... И лучше вам не видеть те вечеринки, которые случаются у меня дома в нерабочее время... Волосы дыбом встанут. Это только наш, многоуважаемый Дракула не может себе найти развлечение без кровавой мясорубки.

0

349

Лилит написал(а):

И лучше вам не видеть те вечеринки, которые случаются у меня дома в нерабочее время... Волосы дыбом встанут. Это только наш, многоуважаемый Дракула не может себе найти развлечение без кровавой мясорубки.

Правильно, уж лучше вечеринки;)

0

350

Интегра Хеллсинг
- Угу...стараемся без крови. Однако ее с успехом заменяет абсент и наркота. Та же эйфория... Да еще и в кампании друзей... Впрочем, на работу это не сказывается никак. Она предусмотрительна. Правда, посадить на героин ее все-таки успели. Но в общем она такая как всегда...

0

351

Лилит, очень странно, что ты в аду не прижилась;)

0

352

Интегра Хеллсинг
- Леди, я слишком добрая... И мои суждения разлагают его систему, подрывая законы этого лживого хаоса и власти высших чинов... К тому же не пристало аристократке Адской Империи быть таковой. А ведь мой отец - второе лицо после Люцифера... вам, я думаю догадаться не сложно что же это за демон такой.

0

353

и все молчат... мы что, вымерли, м?

0

354

Лилит
Не знаю, кто как, а я тут-))

0

355

я пребываю в астрале уже дня 4... -_-

0

356

Viktoria Ceras
Тогда пора вытащиться из него.
*ехидно улыбается, заговорщически потирая ручки... К ее сознанию тянется ее рука, трясет бедную Серас и тянет обратно в бренное тело*
Как это? Мы спим, а служба идет?!

0

357

Лилит
аааа... в астрале было так хорошо.......^_^

0

358

Viktoria Ceras
Все хорошее когда-нибудь кончается! Закон жизни.

0

359

Лилит
Астрал вечен! Закон полицейской. ^_^

0

360

Зато нирвану обломаю Я! И нинадо никаких законов, это аксиома.

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Chatter » Chatter № 1