Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Организационно-техническое » Вопросы и предложения по форуму


Вопросы и предложения по форуму

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

О да, вампирчик... мне на этот счет повезло НАМНОГО больше))))))))) Что день, что ночь... мну роли не играет. Гы)))

0

122

Авроркина написал(а):

Пока ее нет.

Во флуде есть.
В общем, либо разрешите такую возможность, либо сами сделайте. А мне нужно место жительства, да и, как показывает опыт (я не зонтик!!), не только мне...

0

123

Запрос Виктории уже полетел. Нам остается только ждать ответа.

0

124

Виктория не согласилась разрешать юзерам создавать темы в ролевой, но поручила мне сделать спциальную тему-заказник. Пишите в нее заявления на выдачу персональных тем.

0

125

Хотелось бы внестись как нибудь в список персов) И получить ХП и т.д....м?

0

126

Раздача ХП и АП неканоническим персонажам будет, когда начнется собственно сюжет.

0

127

А мастера у нас будут?

0

128

Ну, я мастерю.

0

129

Народ. Если найдется замена Интегре, то как ей регаться? Нужна ли повторная анкета, или вообще стоит ли регать новый ник?

0

130

Все, она уже зарегена.

0

131

Eva
Затраченого времени оказалось меньше, чем предполагалось

Авроркина
Теперь ждем "принята", а потом краткий вводный курс того, что было до.. Если, конечно, первое выполнится.

0

132

Тык принята ж! А "до" было вот что: та Интегра успешно приняла на службу меня и Лилит, выдала мне пособие на съем жилья, и.... и ффсё.

0

133

Авроркина
Ясно.
А Касулл, правда, был у Алукарда. Про револьвер Интегры вроде нигде и словом не обмолвились.
Где остановилась прошлая?

Отредактировано IntegraHellsing (2007-07-09 01:00:00)

0

134

Где-то было. Правда, не помню где. Но пусть будет. Касуллом Интегре все руки повыворачивает.
Та Интеграт остановилась в своем кабинете.

0

135

to Авроркина
Да-да. Если припомнить, сколько эта махина весила.

«Шакал» — 13 миллиметровый пистолет. «39 сантиметров в длину, вес — 16 килограммов, затвор из особого золотого сплава, заряжается шестью бронебойными патронами, пули с ртутной начинкой. Человек этим оружием пользоваться не сможет», — слова Уолтера. Увы, но на данный момент «Шакала» больше не существует — взорван (при схватке Алукарда с Инкогнито в 13-ой серии).(с)Wiki

Кабинет, зна, кабинет.

0

136

У нас игра по Ultimate и манге. Инкогниты у нас не было.

0

137

Авроркина
Читаем еще раз и делаем упор на пункт про оружие. Это лишь отрывок статьи.

0

138

Ну, это про Шакал, а не про Касулл. Касулл поменьше таки будет. И в реальном мире люди стреляют из пистолетов такого калибра. Правда, люди весом килограммов под сто и с соответствующей силой.

0

139

вопрос не нов - игроков что-то не видать. Когда кто-нибудь придет, кто-то знает?

0

140

Подозреваю, что форум сдох

0

141

:D  А ваши подозрения на чем-то основываются, кроме отсутвия персонажей в графе "активные пользователи"?

Отредактировано Руна (2007-11-10 17:41:13)

0

142

Да. Сдох.

Не знаю, скоро оживёт. Я тупо пробежалась по "последний визит" - меня это просто убило -_-

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Организационно-техническое » Вопросы и предложения по форуму