Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Особняк Хеллсингов » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Войдя в Особняк вы сразу же попадаете в просторный Холл.
Приглушенное освещение, стены оформленные в темных тонах, многочисленные лестницы ведущие непонятно куда...

0

2

Закончилась еще одна ночь. Светает.
Марьян смотрела в окно, наблюдая как солнце поднимается над Лондоном
Лил, собственно и не засыпавшая, шлялась по особняку в надежде хоть как-то поразвлечься... Она еще не успела решить все вопросы по поводу себя с Интегрой... Пока что она находилась под присмотром (ибо существо, согласитесь, опасное) в особняке Хеллсингов.
Лилит сходила на кухню. Никого. Портить нервы не кому... прискорбно как...
"Интересно, а что Алукард со мной сделает, если я прийду, стащу крышку гроба и внезапно его разбужу..."
Лилит направилась в подвал. Нет, не осуществлять эту бредовую мысль... просто как что-то темное она была склонна тянуться к чему-то темному... ей нравился полумрак, царящий там... Впрочем, если он спит, она и не будет лезть...

Вообще девушка появилась здесь внезапно. Сразу пришла на порог и, особо не церемонясь, попросила аудиенции у госпожи Хеллсинг. Это было совсем недавно... всего какие-то пару дней назад... И никто не знал какими же аргументами это порождение Хаоса смогло убедить убежденную христианку оставить ее у себя. Впрочем, никто из них на этот счет не распространялся.

===> Подвал Алукарда

Отредактировано Лилит (2007-06-26 00:19:35)

0

3

- О-хо-хо, живут же люди! - громко восклицала Аврора, идя по особняку. - Не то, что у нас! Это не наше стаРое офицеРское общежитие, это кое-что получше!
Она тут же принялась откручивать бронзовый набалдашник с лестницы. Открутила - и прикрутила опять. Открутила - и прикрутила...

Отредактировано Авроркина (2007-07-07 00:48:35)

0

4

Машина подеха к осоняку. Сэм вышел из машины, заплатил водителю и вошёл в холл.
Сэм смотрел н всю рскошь и подумал Да я сдесь запутаюсь, подожду я сдесь кого-нибудь из обитателей!
Сэм сел на ближайши стул поставил сумку рядом и  закурил.

Отредактировано Сэм (2007-07-23 22:38:47)

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Особняк Хеллсингов » Холл