Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Организационно-техническое » Заказ тем в ролевой


Заказ тем в ролевой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кому нужно создать особую тему в ролевом разделе - пишите заявления сюда.

0

2

Комнату мне сделай! С таковым описанием:
"Серое, тихое, сухое местечко с окнами почти у самого потолка. Достаточно уютное, насколько это возможно по отношению к обители вампира."

0

3

Готово.

0

4

Мне нужны катакомбы под Искариотом с надписью "Старинные катакомбы в которых гдето спрятана гробница Кейна. Вполне неплохая,просторная с титановым гробом в центре,в углу стоит стол и стул. На стенах весят флаги,гербы,всякое средне вековое оружие,вобшем там все попахивает готикой."

Отредактировано Keyn (2007-06-28 13:55:35)

0

5

Мне надо темку в разделе "Дома в Риме":
Квартира Лайерса.
Однокомнатаня квартира на последнем этаже многоэтажки.
В единственной комнате стоит только кровать, письменный стол и большой-большой шкаф. Если открыть дверцу шкафа, то можно обнаружить там несколько полок, уставленных бутылками ликёра и дорогим шоколадом.

P.S: а не проще разрешить самим создавать темы?

0

6

Виктория не хочет разрешать.

0

7

Создайте мне "Метро" в Лионе пожалста))

0

8

Описание дай, пожалуйста.

0

9

Авроркина
ну описание обычного метро))

***
Темные тоннели, уходящие за пределы платформ заполнены ожидающим свой поезд людьми. Деловитый охранник из своего угла наблюдает за порядком, а билетерша устало подает жетоны через узкое окошко в стене. Сумки, шум, хрипящая музыка...одним словом - метро.
***

Пойдет?)

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Организационно-техническое » Заказ тем в ролевой