Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Организационно-техническое » Вопросы и предложения по форуму


Вопросы и предложения по форуму

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Лилит

Приходи ко мне в гроб - вместе повтыкаем

:yes:

это все необходимо для решения проблемы кто кого замочит, если учесть что дерутся например два вампира. Тоесть реальные характеристики, а не судим по качеству написанного поста ( хотя это конечно тоже будет учитываться)

***сейчас наверное Авроркин пишет более научное обяъснение))

0

92

...

Алукард написал(а):

это все необходимо для решения проблемы кто кого замочит

Насколько я понимаю, персонажа нельзя убивать без его согласия

0

93

Алукард

Приходи ко мне в гроб - вместе повтыкаем

А че... мона... гы)) :yes:

Да это понятно)) насчет вампиров... просто мне не нравится математика...

0

94

Rip van Winkel
замочит - понятие растяжимое. В данном контексте имелось в виду победит в схватке.

Лилит
Математика добавит реалистичности процессу)

А че... мона... гы)

поймана на слове

0

95

Убивать персонажа никто и не будет. Персонаж, оставшийся в 0 хп, просто не сможет продолжать бой. А я решу, что там с ним будет: перелом там, мозга сотрясение, или что похуже.

Казуистика - это умение жонглировать словами. Типа "Я стреляю в тебя!" - "А я становлюсь в красивую и готичную стойку на ушах, и все пули пролетают мимо". Ничего общего с отыгрышем она не имеет.

0

96

Лилит написал(а):

просто мне не нравится математика

Это скорее физика +_+ бе... тоже гадость...

0

97

Математика... физика.... я слов-то таких не знаю. Я только арифметику в церковно-приходской школе учила, и тактику на командирских курсах.

0

98

Авроркина написал(а):

А я становлюсь в красивую и готичную стойку на ушах, и все пули пролетают мимо

*представила и упала под стол*
А это ты придралась к моему зонтику и поэтому всю эту дрянь замутила...

0

99

Зонтик - это частность. Важен сам факт возможности отвертеться от чего угодно. Важен сам факт, что поединок двух персонежей, применяющих разного рода стойки на ушах, будет длиться вечность.

0

100

Алукард
Я от своих слов никогда не отпираюсь... могу иногда повредничать, правда... извернуться и истолковать все по-другому...
Однако...
Хмм... все-же я математику не люблю... пожалуй, лучше абсента возьму))

Авроркина
жжешь...

Rip van Winkel
нет, тут не физика... тут математика

0

101

Да, я жгу. Персонаж такой.

0

102

Авроркина
Ээх, там вообще гайден был, там все разрешено, даже стойки на ушах.

0

103

Вот во избежание проникновения такого вот гайдена в основную ролевую и были написаны правила.

0

104

Кстати, в факью ничего нового ты не объямнила, и мне все рано них%я не понятно

0

105

Так задавай вопросы, я на них отвечу.
ЗЫ: Слава б-гу! Слава б-гу! Наконец-то я слышу не "дурацкая механика портит отыгрыш", а "мне не понятно"! Я с радостью все растолкую! Только спроси!

0

106

Авроркина
Вот видишь... а мне даже спасибо никто не скажет за разруливание ситуации...

0

107

Лови плюсик! Это повкуснее спасибы! Или ты негативом питаешься?

0

108

Не... в репутации я питаюсь плюсиками... гы))

0

109

КАК Я РАДА, ЧТО СЛОВА МОИ УСЛЫШАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ НАЧАЛИ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0

110

Ну разумеется. Демагогия - эт не по нашему. Интересно, Пип среди встречающих появится?

0

111

Авроркина
Зато я ломаю всю картину и иду-таки к Алукарду... ну обещалась я уже несколько раз... Надеюсь, мне это простят...

0

112

А я собираюсь вступать в игру чинно-благородно, с трапа самолета и с чемоданами.

0

113

Авроркина
Блин, я тоже собиралась... даже отпостила в Риме... но это ТАК долго... и никто не играет...

0

114

Я отписалась Пипу, думаю, он меня встретит и отвезет в особняк. А нет - так солдаты-НПС отвезут.

0

115

Вот, посмотри... нормальное начало? Вроде разложила все по полочкам)) Первый пост в холле, а второй в подвале)

0

116

Да, нормально

0

117

Вот я тоже думаю)) и заодно продумала для Интегры что делать... пускай со мной пока все утрясает...
и я хатю оттяпать себе личный чердак. Вот Алукард оттяпал подвал, а у мну будет готичный чердак... Ведь чердаки тоже страшными бывают...

0

118

Так, вопрос Авроркиной как модеру, а не как изобретателю (oops!) механики:
Почему я не могу создать тему в базе Миллениума? Я хочу себе персональный подвал сделать!

Раз я модер, то имею право выносить предупреждения за ненормативную лексику.
Аврора, при исполнении.

0

119

Я поговорю с Викторией, чтобы была возможность простым юзерам создавать темы в ролевой. Пока ее нет.

0

120

Да,зонтик дело говорит,мне тоже в Искариоте место для спячки надо. Мне хоть и сто лет но целый день я на солнце не протену максемум пол чеса:) в тиньке может чеса два а дальше что? Капец мне вот что:)

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Организационно-техническое » Вопросы и предложения по форуму