Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Мини-ролевые » Маленькое кафе в тени Падающей башни


Маленькое кафе в тени Падающей башни

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Лил смотрела в окно. Дождь, сырость... По телу пробежала легкая дрожь. Она не любила дождь и холод. Климат этого слоя мира был и так не слишком комфортным для существа, что провело всю свою жизнь в пламени Преисподней. Однако, ничего не поделаешь, жить-то надо как-то, а обратно не вернешься.
Лил еще раз поежилась и укуталась в куртенку, которая была на ней надета. В принципе, она мало спасала от холода, однако, как моральное успокоение действовала хорошо. Потом перевела взгляд на новоприбывую.
- Привет. - Улыбнулась, но немного грустновато. - все развлекаешься...
На самом деле настроение Лил немного поднялось с момента пришествия сюда этой подрывницы... Хоть кто-то работает на публику.
Но на душе у Лилит всеравно было как-то гадко и паршиво. Даже для нее причина оставалась тайной на которую она пыталась найти ответ.
"Неужели на меня так действует эта капающая с неба водичка? Бред. Хотя..."
Девушка вдруг встала и пошла, не забыв прихватить и уже почти опустевший бокал, куда-то вглубь кафе, в хозяйственные помещения. О да! Она нашла... чудо свершилось, теперь и на ее улице праздник! Гитара. Няя!!!
Расположившись на кухне, где, слава Люциферу, никого уже не было, Марьян начала перебирать струны. Нет, она не стеснялась... просто не хотела совсем подорвать свой моральный облик аццкой тварюшки. В конце-концов... это она так, для себя...
"Напилась и на лирику потянуло... дожили".

Кто даст ответ, если боги молчат?   
Жизнь перечёркнута гардой меча... 
Доброй дороги тем, кто ушёл в туман.   
Белая роза ранит ладонь.   
Наш путь лежит через яркий огонь. 
В священном огне сгорает людская чума...   
Плачь, плачь флейта в моих руках   
О тех, кто ушёл в туман, без права вернуться.   
Да будет их дорога светла и легка   
Пусть жизнь через тысячу лет им позволит проснуться...   

Высшая цель или чья-то игра?
Смерть вместе с нами сидит у костра!
Чудится крови вкус в ритуальном вине...
Ночь обрывает отчаянья крик.
Кто-то пройдёт ещё тысячу лиг,
А кто-то обнимет землю в смертельном сне...
Плачь, плачь флейта в моих руках
О тех, кто останется жить в этой страшной битве.
Сила любви сильнее, чем смерти страх,
А верный лук надёжней любой молитвы...

В мёртвых зрачках отразится луна,
Друг не очнётся от вечного сна.
Ненависть стынет в душах нетающим льдом.
Кровью оплачено право на жизнь,
Кровь между пальцев водою бежит!
Но нам не вернуться назад в разрушенный дом...
Плачь, плачь флейта в моих руках
О тех, кто примет из мёртвых рук наше знамя,
О детях войны, в чьих глазах застыли века,
О тех, кто шагнет вслед за нами в людские сказанья.

Плачь, плачь флейта в моих руках...

Отредактировано Лилит (2007-06-21 09:57:35)

0

32

Интегра не смогла скрыть своего удивления:
Очень странно, что Ватикан присылает мне защиту, тем более, что защищать меня должен вампир.
- От чего вы хотите меня защищать или от кого?
Она с недоверием посмотрела на Кейна, потом перевела взгляд на его меч, который стоял возле стола.
- Хм, а может у Ватикана возникли какие-нибудь проблемы?

Отредактировано Интегра Хеллсинг (2007-06-21 10:50:40)

0

33

- А ну-ка дай-ка!
С этими словами Аври, ворвавшаяся в кухню, конфисковала у демоницы гитару, вышла обратно в середину зала и ударила по струнам. Похоже, она все слышала. И как только приколы с динамитом не сказались на ее остроте слуха?
- Кхм-кхм!  - прокашлялась она. - Песня в тему! Мы идем в метель, наугад! ПовтоРяя молитвы имя! МеРтвым бРатьям нам не помочь! Выжив, мы пРоснулись дРугими!

Она снова провела по струнам медиатором, взяла аккорд и запела хрипловатым контральто.

Нагадала нам судьба придорожный кабак
Кто здесь друг, а кто враг, теперь пойди разберись
Кто бы думать посмел, что все закончится так
Да вот за дверью метель, и не уйдешь до зари...

Наливай да пей, да за наших детей
За глухих и слепых, под защитой толпы
За тупое тепло, за прирученное зло
И за то, чтоп в бою нам умереть повезло...

Ночь сжигать на свечах, явь заливая вином
Мы остались вдвоем, смотреть обиде в лицо
Сколько лиг впереди, теперь уже все равно
Наша сказка закончилась бездарным концом...

Наливай, да пей, да за веру в людей,
За предательства яд, за все пороки подряд,
За убийц и лжецов, за отступивших творцов...
И за то, чтоб врага мы узнавали в лицо!

Мы вернемся сюда через три тысячи лет
А до этого срока вряд ли вспомнят о нас
Мы оставим свой след на неостывшей золе
Прежде чем нас убьют за выражение глаз!

Наливай да пей, да за погибших друзей,
За ушедших за грань и за уставших от ран,
За избравших покой, на все махнувших рукой
И за то, чтоб от них мы уходили легко!

Впрочем, выбора-то нет, а есть плохое вино,
А раз так, надо пить, не опасаясь утрат,
Мы не сможем помочь миру там, за окном,
И разбитую веру нам уже не собрать!

Наливай да пей, за крушенье идей,
За ловушки судьбы и за возможность забыть
За безумную цель и за ночную метель...
И за то, чтобы дошли художник и менестрель!

Отредактировано Авроркина (2007-06-21 12:24:29)

0

34

Руским духом пахнет...Спиртом,то есть...

0

35

Авроркина
ООС: Вах, девушка... Вы Гринхилл любите))) ня!!!!!!!!!!!! Тогда я с вами точно подружусь.

Ошалевшая демоница даже сделать ничего не успела... Через пару минут на лице нарисовалась улыбка. Девченка ей нравилась. Такая импульсивная и взрывоопасная...
"Похоже, мне тут скучать не прийдется"

0

36

*Оглядел кафе*
Мда...Интересная компания...
*Развернылся и задел шипастым хвостом вазу.Та пролетела через зал,в сантиметре от голов Лилит
Авроркина
Интегра Хеллсинг
Шрёдингер*
Сколько лет прошло,а я всё так же меток))))

0

37

- Это еще что за тзимище? - проворчала Аври. - Ходют тут всякие, ходют и ходют, а потом вазы Разлетаются!

0

38

Авроркина
Не тзимище,а я.

0

39

- Кто такой я? Я бывают разные!

0

40

Я тут один.Остальные-Ты))))

0

41

Аври огляделась. Кто тут вокруг? Лилит, Интегра, Шредингер, Кейн..... "Неужели это все Я?" - подумала она.

0

42

Авроркина
Не напрягай мозги.

0

43

Так, народ, хватит ссориться.

0

44

- Мозги? Какие мозги? - удивленно спросила Аври.

0

45

Интегра Хеллсинг
А вы живы?Тада я иду к вам))))))
Та хто ссорится?))))

0

46

Дерион, подожди пока, мне надо договорить с Кейном.

0

47

Интегра Хеллсинг
ок)))

0

48

Кейн улыбаясь сказал.-Так Ватикан тут непричем,я тут по собственному желанию.-Он посмотрел в сторону на Дериона и рассмеялся.-Я смотрю вы совсем не знаете что такое хорошие манеры,может вас научить как разговаривать с девушкой?-Он встал злобно улыбаясь.-Вы даже рядом стоять не будете с леди Интегрой.-

0

49

Интегра тоже поднялась со своего места.
- Кейн, прошу вас, не стоит беспокоиться, я вполне могу справиться сама.
Она достала из кармана пистолет и направила его на Дериона.
- Я вас внимательно слушаю.

0

50

Из кухни, предупрелительно прирыкивая, вышла Лил. Глаза с вертикальными зрачками смотрели прямо в глаза Кейну, затем Дериону.
Весь вид был как у изрядно озлобленной фурии... Казалось вот-вот и волосы зашевелятся, буд-то змеи...
Однако, она была собранна и довольно сдержана. И готова к любым действиям.
Лилит лишь вопросительно посмотрела на Интегру.
- Достаточно лишь слова... - Голос был негромкий, но очень хорошо доходил до слуха каждого. Одно еле заметное движене руки и меж пальцев появиось по три сюрикена в каждой руке. На лице заиграло некое подобие демонической улыбки.

0

51

Интегра движением руки дала понять Лилит, чтобы та остановилась.
Она вновь обратилась к Дериону:
- Итак, я слушаю вас, но помните - достаточно лишь одного слова...
Интегра слегка улыбнулась и опустила пистолет.

Отредактировано Интегра Хеллсинг (2007-06-21 18:22:11)

0

52

Кейн развел руками.-Как скажите. Но помните леди Интегра,я всегда к вашим услугам.-Он улыбаясь смотрел в глаза Лилит когда та вышла из кухни и глянула ему в глаза.-Ух какой страшный взгляд. ха-ха-ха. Ой,прошу прощения,я не над вами смеюсь Лилит. Мне просто нравится эта ситуация.-На его лице была легкая ухмылка.

0

53

- Da! - сказала Аври, перехватывая гитару за гриф. - Кто сказал вам, хвостатенький, что гитаРа не удаРный инстРумент? ПопРобуете оскоРбить tovarisch леди ИнтегРу, и таки убедитесь - удаРный!

0

54

Лил коротко кивнула, остановившись... да она нападать-то не собиралась. Пока.
- Ты слишком самоуверен, вампир.
Тихо и спокойно сказала она, прикуривая. Оружие она убрала... оставила только одну "звездочку", поигрывая ей.
Запахло яблоками... действительно, яблоками. Вот то основное, почему ее назвали именно Лилит... ведь ее тезка как раз и была той самой змеей, которая  искусила Еву. А девченка питала слабость к яблокам.
- Осторожнее, когда-нибудь тебе подрежут язычек...
Ни одно из слов Кейна не вывело демоницу из состояния равновесия. В конце-концов... К чему оподобляться выскочке?
"Этот Кейн мне чем-то Максвелла напоминает... Только вот с чего он так расстилается перед Интегрой? Влюбился что-ли?" - Лил улыбнулась мыслям, представляю эту парочку...

0

55

Кейн взял меч.-Мне кажется вы Лилит, хотите первая сомной подратся.-Он ехидно улыбался.-Что же вы из союзников,врагов делаете. -

0

56

ООС: Кейн, я правда не понячла что это за намеки. Вслух произносится лишь то, что выделено жирным шрифтом.. я не вижу здесь вызова. Лишь язвительность... а это характерная черта перса.

Лил глянула на Интегру... С крайним удивлением...
- Как это? - Невинно хлопнула ресницами и выражение лица сменилось на удивленное. - Эх, какой-то вы раздражительный... Прямо-таки агрессивно настроенный, я бы сказала... - она расплылась в очаровательной улыбке. - Леди Интегра, я бы серьезно задумалась на вашем месте. Он действует в одиночку... Неизвестно по каким мотивам хочет вам помочь... да еще и угрожает Хеллсингу в лице меня. А, главное, пытается сделать виноватой... Я же вообще стою и спокойно с ним разговариваю, вы это прекрасно видите.
Лил подкинула в воздух сюрикен и поймала его с прямо-таки кошачьей грацией и ловкостью прямо у носа Кейна. Вампир почувствовал как кончик носа начало саднить, легкий запах крови... Все-таки она сделала ему ссадину. Да еще и серебро освященное...
Девушка увидела маленькую ранку на лице у вампира. Расстроилась. Казалось искренне.
- Ну вот, я такая неловкая... Мне еще учиться и учиться... Давайте я принесу чем обработать?
Интегра не могла не заметить... Кажется Лил нашла себе новую игрушку... во всяком случае теперь она ставила какие-то ей одной нужные опыты над Кейном. В данном случае проверку на раздражительность он с треском провалил. А эта нахалка продолжала дальше... Нет, ну типичный демон. Все делает из-под тишка, а главное, как бы и не при чем, лапки чистые, глазки ангельские из-под челки смотрят...

0

57

ООС: Вопервых:это тоже характерныя черта перса он драчун и в "Осторожнее, когда-нибудь тебе подрежут язычек..."тут любой подумает что ты имееш ввиду себя. Вовторых:где ты увидела раздрожительность? Он пока только разговаривает стобой.

У Кейна ссадина мгновенно исчезла,появилась какаето странная улыбка.-Это я агресивно настроеный? Это правакация?-Он наклонил голову.-Вы хотите меня обидеть? Или вы ревнуете Лилит,из-за того что я уделяю так много внемания леди Интегре?-

0

58

ООС: Да нет, просто вы сразу за оружие... да и были там слова, нацеленные на то, чтобы задеть))) Гы)

- Да что вы... просто это смотрится как-то странно со стороны. Кроме того, вы нормально не обосновали свое рьяное желание встать на защиту Леди Хеллсинг... - Пожала плечами - По-моему у нее с защитой все в порядке. Тут полное кафе сотрудников Хеллсинга. Лично мне подозрительно то. что непонятно. А мне не понятно именно то ЗАЧЕМ вам Интеграл Хеллсинг. Вы же ничего путного не говорите.
Прислонилась спиной к стене, затянувшись сигаретой.
- Но насчет провокаций вы правы. Вы только недавно пытались спровоцировать меня на драку.
Демоница отвернулась и поискала глазами ту девушку, которая внаглую сперла у нее гитару.

0

59

ООС:Я весь рассыпался в угрозах а оружие в руках нема:) вот я как то спахватился. У меня есть предложение замутить любовь Лилит с Кейном по сестеме "от не нависти до любви один шаг" просто мне кажется это будет прикольно,эдакий сюжет FF(Final Fentasy).

Кейн пожал плечами.-Ну леди Интегра семпатичная очень,не хочется чтоб ей навредили вот и все.-Он снова заулыбался.-Красату надо береч.-

0

60

ООС: Запростяк. Люблю когда острый ощущений побольше) Только вот этот отигрышь в кафе не влияет на основной сюжет... это так... дурдомчик небольшой просто.

- А могу я поинтересоваться от кого? От ее же подчиненных, да? - Покочала головой, пытаясь скрыть смех. Однако в голосе это чувствовалось... - Хм, Леди, он собрался защищать вас от Алукарда и всех боевых сил Хеллсинга. Нет, ну это уже просто наглое похищение главы организации. Куда вы ее потом? В Искариот рядовым священником запихнете?
Лил чуть напряглась, от очередной волны смеха, которую пыталась подавить. Длинная челка на манер эмо немного закрывала с боку лицо демоницы, и пока Марьян выдавал только чуть напряженный пресс... Затем она пришла в себя и снова затянулась сигаретой, окинув взглядом начальницу и наглого, самонадеянного вампира.
- Ну, что мне с ним за его речи прикажете делать, м?

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Мини-ролевые » Маленькое кафе в тени Падающей башни