Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Chatter » Chatter № 1


Chatter № 1

Сообщений 1 страница 30 из 714

1

Здесь живет Флуд.  :D

0

2

Alucard
Я, конечно, не Виктория, но все же отвечу... Я думаю, что это крайне мало вероятно. Лучше выберите другого персонажа. Я, конечно, понимаю желание играть за такого обоятельного персонажа, но вам не кажется, что это как-то слишком, а?)

0

3

Alucard
Ну знаете ли...))) Настоящий остался на просторах манги=)) Все остальное не в счет. Я не понимаю просто чего вы хотите от нас! Этот персонаж занят, по-моему это очевидно. Вы буквально предлагаете одному из администраторов пойти куда подальше со своим желанием играть за Алукарда и уступить эту роль вам...)) Все же я думаю, что в Хелсинге полно очаровательных персонажей.

0

4

Alucard
Хм... знаете два человека за одного героя это ад. Честно. Я, конечно, верю в ваши потрясающие таланты, но я играла как-то за персонажа, которого отыгрывали за меня... Это уже было не просто. А уж в таком контексте... Нет.

0

5

Ох... Я чувствую, что превращаюсь в Юмие...

0

6

А как это мои ник ещё один может быть в сети?

0

7

Ал
вы про что?))

0

8

Yumiko Takagi
А забудте)

0

9

Ал
о... ну как вам угодно)

0

10

Yumiko Takagi
И зачем вы удалиле мою Рекламу

Отредактировано Ал (2007-06-11 11:55:46)

0

11

Ал
а вы правила, правила читайте и никто ничего удалять не будет.

0

12

Поменяите ник на Рэйклиус Ван Хеллсинг

0

13

Ал
И что же это у нас за персонаж будет такой?))

0

14

Yumiko Takagi
Потом узнаете поменяите просто ник!

0

15

Ал
Извините, конечно, но так не пойдет. Очень уж имя претенщионное. Мне бы хотелось знать хотя бы приблизительно ваши дальнейшие планы.)

0

16

Yumiko Takagi
Рэйклиус вампир сын Ван Хеллсинга охотника на нечесть Рэй пошёл по его стопам но стал одиночкои Прожил 1500 тысяци лет поэтому при помощи способностеи сохранил свои молодои вид!

0

17

Ал
Появление подобного персонажа мне надо обсудить с Викторией, но мой ответ нет.

зы: вы знакомы с каноном???

0

18

Yumiko Takagi
Эхх мне жаль ваш форум!Очень жаль!

0

19

Ал
Вы не могли бы пояснить?) Хотя, конечно, жалость с вашей стороны это так очаровательно^^

0

20

Yumiko Takagi
Почему ты против чтобы принять меня?Тогда сами предложите мне персонажа!

0

21

Ал
Знаете... Во-первых ответься мне на вопрос про канон! Для меня это не очевидно из ваших претензий. Во-вторых, если вам так не трудно может быть вы соизволите нажать на ссылку список персонажей? Поверьте, это не так сложно, а главное там собранны все наши предложения по поводу персонажей.

зы: на вопрос почему я не хочу вас приянть, я отвечу только после того, как услышу о вашей степени знакомства с каноном.

0

22

Ну я думаю, что ответ - то очевиден... Пока не собраны канонические персонажи, интересной игры не будет...
На фэнтези ролах часто нет главных злодеев и т.п. но их и отыгрывать скучно. То же касается сверх сильных, тысячелетних персонажей... Имеющиеся же здесь канонические персонажи вполне себе милые. Читайте мангу в общем =) и выбирайте по вкусу.

0

23

есть такое Аниме Канон вам про него рассказать что ли?Или ваще что это такое?

0

24

канон-ну незнаю даже как сказать ну например Канонические персонажи это персонажи из Какого нибудь аниме это подлинные персы а не выдуманные

0

25

ТубалкаинАлхамбра
Да, вы правы, но боюсь мы тут не совсем о том. Или же у меня сильное отупение на почве не знаю чего) Впрочем, я думаю, что в Хелсинге нет персонажей, за которых не интересно играть) Все-таки манга дает большой простор для воображения.

Ал
Мне рассказать знакомы ли вы с какноном. Читая ваш запрос мне кажется сомнительным, что вы знакомы с каноном Хелсинга.

0

26

Yumiko Takagi
Я просмотрел все серий Хеллсинга + ещ другие новые

0

27

Yumiko Takagi
Ах да, а нет ли путаницы... А то ведь нужно большими буквами пояснить - Ван Хеллсинг - фильм и Хеллсинг - аниме, это две разные вещи!

0

28

Ал
Тогда к вам закономерный вопрос, касательно сына Ван Хелсинга с таким возрастом... Откуда?) Хелсинг был обычным человеком. Только человек может победить чудовище (с).

ТубалкаинАлхамбра
Я тоже об этом подумала в первый момент. Но в конце конецов оформление, список персонажей и сценарий достаточно четко указывает к чему относится эта игра.)

0

29

Yumiko Takagi
Ван Хеллсинг был оборотнем!Хорошо!Я незнаю за кого ирать я хочу а Алукарда!

0

30

Ал
Оборотнем? Хм... Ну я не буду спорить, конечно, но я такого момента нигде не помню. Не могли бы вы в таком случае уточнить где это сказанно?

Алукард, как вы видете занят. Там много других очаровательных персонажей)

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Chatter » Chatter № 1