Hellsing. Ascention.

Объявление

============================= Администрация:
Yumiko Takagi
Алукард
Viktoria Ceras

Модераторы:
Авроркина


Время:
утро понедельника (тяжелое время суток^^)

Погода:


Лондон:
+20°С, небо чистое.
Рим:
+ 26, тепло, день обещает быть солнечным.
Берлин:
+15, мелкий нудный дождь.
Лион:
+22, недавно прошел дождь, сыро, но воздух медленно прогревается.

=============================


События:
Вообщем так. Игру стартуем (сколько можно ждать?), но пока не наберутся хотя бы все главы, по сценарию особо играть не получится. К тому же нужны игроки в клан "Восхождение". В обсуждении сценария можно договориться о каких-нибудь стычках, чтобы пока не было скучно. :)

Links

[правила]
[сценарий]
[список персонажей]
[анкеты для канонических персонажей]
[анкеты для неканонических персонажей]
[реклама]

Объявления администрации:

Прием неканонических персонажей временно открыт только в организацию клана "Восхождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Организационно-техническое » Вопросы и предложения по форуму


Вопросы и предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Вопрошаем и предлагаем

0

2

Так. Я все-таки не выдержал. Хочу спросить у всех региструриющих. Почему ник пишем слитно без пробела? Это глюк форума или все место экономят?
Если что - админы всегда могут вас *покусав*, разделить.

0

3

Алукард, это глюк

0

4

Интегра Хеллсинг
Коварные планы Ватикана, хозяйка. :yes:

0

5

Алукард
А что, Александр Андерсон с нами не играет? Его нет в списке персов. :(

0

6

Интегра Хеллсинг
Ага... он играет отдельно))))))))
*ржет*
Да простят меня за флуд...

0

7

К стати... а вы не хотите сменить значки перед темами? А то лошадки и Хэллсинг... как-то странно...

0

8

Мне очень стыдно, что я обращаюсь с такой просьбой, но могу лия пока игра не началась изменить отыгрываемого персонажа?
Думаю, что фанатик из меня получиться не самый лучший, да и манчить я буду инстинктивно по-жёсткому.
А обычный человек, наёмник для меня самое то)) Вобщем Смените мне ник На Капитана Бернадотте и удалите анкету.
Прошу прощения за мои сомнения.

0

9

Александр Андерсон
ок

0

10

Капитан Бернадотте
Отец-настоятель

+1))

0

11

Вы бы сделали пока раздел под, скажем, турнир, чтобы народ мог там подраццо, дабы весь пыл не ушёл в землю))

0

12

Капитан Бернадотте
я об этом думала... думаю... и пока продолжаю думать %)

0

13

Хмммм...
Я тут что подумал, у меня ведь в подчинении отряд наёмников. Может быть мне стоит их описать дабы не было в будущем недомолвок типа "Откуда это у тебя специалисты, чтобы поставить противопехотные мины повышенной чувствительности"

0

14

Капитан Бернадотте написал(а):

Вы бы сделали пока раздел под, скажем, турнир, чтобы народ мог там подраццо, дабы весь пыл не ушёл в землю

Гениальная мысль (одному Богу известно, как я люблю такие вещи...)

0

15

та сделала я что-то в этом духе... турниртесь %)

0

16

Миньонет, Вы никогда не подводите старого Капитана.

Но можно было и прочитать это:

Хмммм...
Я тут что подумал, у меня ведь в подчинении отряд наёмников. Может быть мне стоит их описать дабы не было в будущем недомолвок типа "Откуда это у тебя специалисты, чтобы поставить противопехотные мины повышенной чувствительности"

0

17

Капитан Бернадотте
можно и описать

0

18

тогда щас напишу в канонических персонажей))) Только максимальное число человек скажите)))

0

19

Капитан Бернадотте
хм, хороший вопрос... а сколько их примерно было по канону?

0

20

А Х его З))) Я предполагаю, чтоих было хотя бы двести, чтобы эффективно сопротивляться Последнему батальону)))

0

21

ок, пусть будет 200)

0

22

Comrad' капитан, у вас уже есть сапер и подрывник. Иностранный специалист :) Зато игровой персонаж.

А теперь мое предложение. Я сюда пришла с ролевой рпг-слеерз.ру, и там есть одна полезная инновация. Простенькая игромеханика. Очень хорошо помогает против читеров и мэрисьюшек. Не сделать ли такое здесь?

0

23

Аврора, Передаю тебе в подчинение 50 подрывников!!

Игромеханика, то есть боевая система, как я понял, падает в обморок при виде таких как Алукард и Папа Саня...

0

24

Я бы так не сказала. Алукарду и Папе Сане полагаются просто очченя высокие цифры. В Рубаках, где подобная система была введена, тоже были манчовые персонажи, и ничего, система справлялась...

0

25

А вот и еще одно полезное применение данной системы: она хорошо помогает против боевок типа: "Стреляю" - "Отбиваю зонтиком и стреляю" - "Уворачиваюсь и стреляю" - "Подпрыгиваю и стреляю" - ad nauseam.

0

26

Скажите, а как поменять аватар? Почему-то не меняется:(
(Все, исправила!)

Отредактировано Интегра Хеллсинг (2007-06-20 22:30:06)

0

27

Вот я не понимаю, чем тебе мой зонтик не понравился?
1 - набалдашничек у него свинцовый, ага. Думаете свинец серебро не отобьет?
2 - у меня однозарядный мушкет, ну что вы хотите, чтобы у меня боольше оружия не было?
3 - в конце концов, не судите меня по человеческим меркам - я вампир, так что малец посильнее и половчее буду.

Авроркина написал(а):

"Отбиваю зонтиком и стреляю"

Я не стреляла после этого.

0

28

К стати... а вы не хотите сменить значки перед темами? А то лошадки и Хэллсинг... как-то странно... ^_^

0

29

Это был пример. Просто пример.

Хотя.... Если покадаврить.... Свинец и серебро примерно равны по мягкости, следовательно пуля и наконечник зонтика будут деформированны одинаково. Можно, но один раз :) Что касается твоего мушкета, в нем ить пули-то необычные. Стреляет редко, но ОЧЕНЬ метко.  Так шо не прибедняйся.

ЗЫ: Но механика НУЖНА!

Отредактировано Авроркина (2007-06-21 03:27:48)

0

30

Авроркина написал(а):

пуля и наконечник зонтика будут деформированны одинаково

Не отрицаю, если учесть, что про деформацию пули я НИЧЕГО не писала-)

Авроркина написал(а):

Можно, но один раз

Ладно, постараюсь больше так не делать...(пост был написан на уроке английского, на ноутбуке без русской клавиатуры, через сайт "транслит.ру", когда учитель отворачивался)

Авроркина написал(а):

Стреляет редко, но ОЧЕНЬ метко

Только вы, друзья мои, это игнорируете! При таком раскладе уже как минимум четверть отряда Гусей должна быть мертва...

Ладно, насчет динамики согласна...

Отредактировано Rip van Winkel (2007-06-21 19:44:32)

0


Вы здесь » Hellsing. Ascention. » Организационно-техническое » Вопросы и предложения по форуму